Ребенка оттащили за ноги из кадра в прямом эфире - (видео) » Новости Дня Сегодня
Ребенка оттащили за ноги из кадра в прямом эфире - (видео) 19:00 Пятница 0 657
11-08-2017, 19:00
Видео 657 0

Ребенка оттащили за ноги из кадра в прямом эфире - (видео)



Девочка тащит за ногу своего брата

Настоящая семейная драма разыгралась на заднем плане, позади ведущего.


В шотландском городе Гамильтон в ходе прямого эфира позади ведущего разыгралась семейная драма. Девочка за ноги оттащила своего брата из кадра, чем привлекла внимание не только зрителей, но и западные СМИ, передает The Daily Mail.
@JimDelahunt only @HamiltonRacing pic.twitter.com/ETkKJocreJ
— joberg (@ginboyjoe) 9 августа 2017 г.
Издание сообщает, что в начале девочка пыталась спокойно увести брата, чтобы не мешать эфиру. Однако тот не послушался и упал на траву позади ведущего. В итоге она схватила брата за ноги и оттащила насильно.
В то же время ведущий абсолютно не заметил происходящего сзади, будучи полностью сконцентрированным на работе. 
Ранеесообщал, что во время прогноза погоды эфир ведущей испортила гигантская чайка.

Девочка тащит за ногу своего брата Настоящая семейная драма разыгралась на заднем плане, позади ведущего. В шотландском городе Гамильтон в ходе прямого эфира позади ведущего разыгралась семейная драма. Девочка за ноги оттащила своего брата из кадра, чем привлекла внимание не только зрителей, но и западные СМИ, передает The Daily Mail. @JimDelahunt only @HamiltonRacing pic.twitter.com/ETkKJocreJ — joberg (@ginboyjoe) 9 августа 2017 г. Издание сообщает, что в начале девочка пыталась спокойно увести брата, чтобы не мешать эфиру. Однако тот не послушался и упал на траву позади ведущего. В итоге она схватила брата за ноги и оттащила насильно. В то же время ведущий абсолютно не заметил происходящего сзади, будучи полностью сконцентрированным на работе. Ранеесообщал, что во время прогноза погоды эфир ведущей испортила гигантская чайка.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Политика / Власть / Законы / Реформы / Общество / Мнения / Выборы / Интервью звёзд / Спорт / Чемпионат / Матчи / Велоспорт / Технологии / Военные действия / Здоровье / Происшествия и криминал / Мир / Россия / Крым / Украина / ДНР и ЛНР / Европа / Большой Кавказ / Латинская Америка / Разное 19:39 Четверг 0 14 017 Отказалась от буквы Z, пережила нападение и пошла против "Единой России": перемены в жизни Поклонской - «Спецоперация» Наталья Поклонская стала одной из ярких фигур "Русской весны" 2014 года, когда после госпереворота на Украине Крым смог воссоединиться с Россией. Чем сейчас занимается знаменитая работница

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl