Перестрелка на полтавском пляже, есть погибший - (видео) » Новости Дня Сегодня
Перестрелка на полтавском пляже, есть погибший - (видео) 19:00 Пятница 0 633
11-08-2017, 19:00
Видео 633 0

Перестрелка на полтавском пляже, есть погибший - (видео)








Пострадали отдыхающие, в том числе ребенок


На одном из пляжей Полтавы в четверг произошла перестрелка. Местные жители в соцсетях сообщают о "массе травмированных". Известно, что в результате пострадали отдыхающие, в том числе ребенок. Полицейские и скорая уже прибыли к месту ЧП.
"Пострадали Александр и Роман Марченко, отец и сын. Роман арендовал участок на пляже. К Марченко подошел человек с другой части пляжа, и возникла ссора. После драки мужчина ушел и вернулся с вооруженной подмогой. По свидетельствам очевидцев, в ходе конфликта владелец магазина Марченко выстрелил из дробовика в грудь мужчине, который вскоре после ранения умер", пишет Ирма Березовец в Facebook.
По ее словам, "дробь попала в ребенка, который выжил".
"Другая сторона конфликта открыла огонь из травматических пистолетов. Один из участников перестрелки скрылся на автомобиле ВАЗ-2108", — сказано в сообщении.
Напомним, ранее сообщалось, что под Николаевом напали на автомобиль, два человека ранены.
Глава Нацполиции: С беспределом покончим

Пострадали отдыхающие, в том числе ребенок На одном из пляжей Полтавы в четверг произошла перестрелка. Местные жители в соцсетях сообщают о
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Политика / Власть / Законы / Реформы / Общество / Мнения / Выборы / Интервью звёзд / Спорт / Чемпионат / Матчи / Велоспорт / Технологии / Военные действия / Здоровье / Происшествия и криминал / Мир / Россия / Крым / Украина / ДНР и ЛНР / Европа / Большой Кавказ / Латинская Америка / Разное 19:39 Четверг 0 13 995 Отказалась от буквы Z, пережила нападение и пошла против "Единой России": перемены в жизни Поклонской - «Спецоперация» Наталья Поклонская стала одной из ярких фигур "Русской весны" 2014 года, когда после госпереворота на Украине Крым смог воссоединиться с Россией. Чем сейчас занимается знаменитая работница

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl