Катастрофа в Египте: число жертв возросло до 36 человек - (видео) » Новости Дня Сегодня
Катастрофа в Египте: число жертв возросло до 36 человек - (видео) 08:00 Воскресенье 0 744
13-08-2017, 08:00
Видео 744 0

Катастрофа в Египте: число жертв возросло до 36 человек - (видео)










В результате лобового столкновения поездов более 120 человек пострадали.


 
Официальный представитель Минздрава Египта сообщил, что число жертв столкновения поездов в Александрии возросло до 36 человек, более 120 получили ранения, передает РИА Новости.
 
Авария произошла на севере Египта в пригороде Александрии. Поезд Каир–Александрия врезался в состав, следовавший из Порт-Саида. Несколько вагонов сошли с рельсов и опрокинулись.
 
Губернатор Александрии Мухаммед Султан заявил, что железнодорожная катастрофа произошла из-за ошибки регулировщика сигналов семафора.
 
В МИД Украины сообщили, что украинцев среди погибших и пострадавших нет.
 
 
Ранее сообщалось о 20 погибших в результате столкновения поездов в Египте.

В результате лобового столкновения поездов более 120 человек пострадали. Официальный представитель Минздрава Египта сообщил, что число жертв столкновения поездов в Александрии возросло до 36 человек, более 120 получили ранения, передает РИА Новости. Авария произошла на севере Египта в пригороде Александрии. Поезд Каир–Александрия врезался в состав, следовавший из Порт-Саида. Несколько вагонов сошли с рельсов и опрокинулись. Губернатор Александрии Мухаммед Султан заявил, что железнодорожная катастрофа произошла из-за ошибки регулировщика сигналов семафора. В МИД Украины сообщили, что украинцев среди погибших и пострадавших нет. Ранее сообщалось о 20 погибших в результате столкновения поездов в Египте.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 664 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl