Assassin's Creed: Origins: рассекречены детали игры - (видео) » Новости Дня Сегодня
Assassin's Creed: Origins: рассекречены детали игры - (видео) 16:00 Вторник 0 841
15-08-2017, 16:00
Видео 841 0

Assassin's Creed: Origins: рассекречены детали игры - (видео)



Орел станет питомцем главного героя в Assassin's Creed: Origins

В Origins создатели серии игр раскроют тайну появления ордена Ассассинов.


Новое видео об игре Assassin's Creed: Origins было обнародовано на YouTube-канале IGN. Ролик посвящен главному герою Байеку и его питомцу - орлу Сену, передает GamingBolt.
На этот раз главным героем будет 30-летний зрелый мужчина, а не юный парень, только познающий жизнь. А питомец Сена поможет Байеку совершать быстрые перемещения.
Издание сообщает, что создатели намеренно сделали главным героем египтянина, чтобы он мог стать своеобразным гидом по Древнему Египту.
Ожидается, что в будущей игре пользователи также смогут узнать историю возникновения ордена Ассассинов.
Ранее сообщал, что в Сети было обнародовано демо-видео новой игры Uncharted.

Орел станет питомцем главного героя в Assassin's Creed: Origins В Origins создатели серии игр раскроют тайну появления ордена Ассассинов. Новое видео об игре Assassin's Creed: Origins было обнародовано на YouTube-канале IGN. Ролик посвящен главному герою Байеку и его питомцу - орлу Сену, передает GamingBolt. На этот раз главным героем будет 30-летний зрелый мужчина, а не юный парень, только познающий жизнь. А питомец Сена поможет Байеку совершать быстрые перемещения. Издание сообщает, что создатели намеренно сделали главным героем египтянина, чтобы он мог стать своеобразным гидом по Древнему Египту. Ожидается, что в будущей игре пользователи также смогут узнать историю возникновения ордена Ассассинов. Ранее сообщал, что в Сети было обнародовано демо-видео новой игры Uncharted.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl