Прыгун с отеля Крещатик рассказал о мотивах - (видео) » Новости Дня Сегодня
Прыгун с отеля Крещатик рассказал о мотивах - (видео) 05:00 Пятница 0 656
18-08-2017, 05:00
Видео 656 0

Прыгун с отеля Крещатик рассказал о мотивах - (видео)



Мужчина, угрожавший самоубийством, вышел к журналистам

Мужчина пообщался с журналистами в холле гостиницы.


Мужчина, державший в напряжении несколько часов правоохранителей и общественность угрозой совершить суицид на Крещатике в Киеве, вышел в холл отеля и рассказал о своих мотивах. Об этом сообщает издание Страна с места событий.
В частности, он рассказал журналистам, что на карниз отеля вышел из страха за свою жизнь: уроженца Донецка якобы преследуют и хотят убить. На уточняющий вопрос, кто хочет этого, он ответил, что это закрытая информация.
По информации корреспондента Страны, в ходе беседы мужчина часто сбивался на английский язык и рассказал, что с 2013 года жил в Канаде. Кроме того, он сообщил, как обращался со своими проблемами в полицию Амстердама, но там его проигнорировали. Потом сказал, что его проигнорировали и в украинских госорганах, куда он обращался за "спасением жизни". Поэтому он и начал вызывать консула России, когда стоял на карнизе.
"Потому что это последнее, куда я мог обратиться здесь", - сказал он. 
По ходу рассказа мужчина часто пускался в рассуждения о текущей политической ситуации. Так, он заявил, что Майдан не принес Украине того, что обещали - "новой страны". Также экс-дончанин заявил, что в стране царит коррупция.  Далее, общаясь с журналистами, он сказал, что российских войск на Донбассе нет - об этом ему рассказывали родители и знакомые, оставшиеся в Донецке.
Напомним, ранее сообщалось, что в центре Киева мужчина угрожает прыгнуть с третьего этажа гостиницы Крещатик. Он влез на сетку, натянутую на уровне третьего этажа, и требовал консулов РФ и Канады.
В ходе переговоров выяснилось, что мужчину зовут Тимур, он накануне въехал в номер 205 гостиницы Крещатик по паспорту гражданина Канады. О себе сообщил, что родом из Донецка, а также что никому не доверяет и боится, что его убьют.
После продолжительных переговоров мужчина передумал прыгать.

Мужчина, угрожавший самоубийством, вышел к журналистам Мужчина пообщался с журналистами в холле гостиницы. Мужчина, державший в напряжении несколько часов правоохранителей и общественность угрозой совершить суицид на Крещатике в Киеве, вышел в холл отеля и рассказал о своих мотивах. Об этом сообщает издание Страна с места событий. В частности, он рассказал журналистам, что на карниз отеля вышел из страха за свою жизнь: уроженца Донецка якобы преследуют и хотят убить. На уточняющий вопрос, кто хочет этого, он ответил, что это закрытая информация. По информации корреспондента Страны, в ходе беседы мужчина часто сбивался на английский язык и рассказал, что с 2013 года жил в Канаде. Кроме того, он сообщил, как обращался со своими проблемами в полицию Амстердама, но там его проигнорировали. Потом сказал, что его проигнорировали и в украинских госорганах, куда он обращался за
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl