В РФ мужчина в центре города достал из машины труп и попытался застрелиться - (видео) » Новости Дня Сегодня
В РФ мужчина в центре города достал из машины труп и попытался застрелиться - (видео) 05:01 Суббота 0 506
16-09-2017, 05:01
Видео 506 0

В РФ мужчина в центре города достал из машины труп и попытался застрелиться - (видео)



Правоохранители выясняют подробности инцидента

Инцидент произошел в Белгороде – на Соборной площади.


Сегодня в российском городе Белгород неизвестный мужчина выбросил из багажника автомобиля труп, после чего попытался застрелиться. Об этом сообщает региональное управление Следственного комитета РФ.
По информации ведомства, инцидент произошел в центре Белгорода – на Соборной площади. Убитым оказался местный житель 1983 года рождения.
Несостоявшегося самоубийцу задержали и госпитализировали. Им оказался житель Белгородского района 1952 года рождения.
Сейчас правоохранители выясняют подробности инцидента. Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

Как сообщал .., ранее во Франции муж убил жену с маленькими детьми на вокзале и застрелился. Также он застрелил друга семьи.
В Винницкой области мужчина расстрелял односельчан

Правоохранители выясняют подробности инцидента Инцидент произошел в Белгороде – на Соборной площади. Сегодня в российском городе Белгород неизвестный мужчина выбросил из багажника автомобиля труп, после чего попытался застрелиться. Об этом сообщает региональное управление Следственного комитета РФ. По информации ведомства, инцидент произошел в центре Белгорода – на Соборной площади. Убитым оказался местный житель 1983 года рождения. Несостоявшегося самоубийцу задержали и госпитализировали. Им оказался житель Белгородского района 1952 года рождения. Сейчас правоохранители выясняют подробности инцидента. Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство). Как сообщал , ранее во Франции муж убил жену с маленькими детьми на вокзале и застрелился. Также он застрелил друга семьи. В Винницкой области мужчина расстрелял односельчан
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl