В Кропивницком задержали 27 человек с оружием - (видео) » Новости Дня Сегодня
В Кропивницком задержали 27 человек с оружием - (видео) 19:00 Среда 0 584
20-09-2017, 19:00
Видео 584 0

В Кропивницком задержали 27 человек с оружием - (видео)









Несколько человек имеют статус "авторитетов" в криминальном мире.


В одном из ресторанов города Кропивницкий полиция при поддержке бойцов спецподразделения полиции КОРД обнаружила и задержала группу вооруженных людей.
Как сообщает пресс-служба Национальной полиции, 27 мужчин прибыли в Кропивницкий, чтобы обсудить вопросы передела сфер влияния.
"Часть из них – ранее судимые за преступления против жизни и здоровья человека, а также за имущественные преступления. Несколько из этих граждан в уголовном мире имеют статус "авторитетов", – говорится в сообщении.
Оперативники обнаружили среди участников "сходки" жителей трех областей: Кировоградской, Николаевской и Днепропетровской. У нескольких мужчин полицейские обнаружили оружие: четыре пистолета, два револьвера, два автомата, а в автомобиле – гранату Ф-1.
По этим фактам начаты уголовные производства, продолжаются следственные действия. Изъятое оружие направлено на экспертизу.
Как сообщал .., ранее в селе Метановка Винницкой области на территории фермерского хозяйства произошел конфликт с применением огнестрельного оружия. Пострадали шесть человек. Полиция изъяла около 20 единиц оружия. Полиция задержала более 40 человек.
Прокуратура назвала причину обысков в Николаеве

Несколько человек имеют статус
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl