В Германии крупный пассажирский авиалайнер занесло при посадке - (видео) » Новости Дня Сегодня
В Германии крупный пассажирский авиалайнер занесло при посадке - (видео) 19:00 Пятница 0 778
6-10-2017, 19:00
Видео 778 0

В Германии крупный пассажирский авиалайнер занесло при посадке - (видео)



В Германии чуть не разбился авиалайнер

Самолет следовал в Дюссельдорф из Дубая.


Пассажирский лайнер А380 занесло при посадке в аэропорту Дюссельдорфа, что в Германии, из-за сильного бокового ветра. Видеозапись опубликована на странице HvdH-Plane-Spotter в YouTube.
Как известно, самолет авиакомпании Emirates следовал в Дюссельдорф из Дубая. Практически все время его заход на посадку на полосу 23L проходил достаточно обыденно при наличии бокового ветра.
Но после того, как воздушный лайнер коснулся взлетно-посадочной полосы, он начинает петлять из стороны в сторону. Тем не менее, пилотам удалось стабилизировать самолет и успешно завершить процесс посадки.
Напомним, ранее в Стамбуле во время посадки разбился самолет.

В Германии чуть не разбился авиалайнер Самолет следовал в Дюссельдорф из Дубая. Пассажирский лайнер А380 занесло при посадке в аэропорту Дюссельдорфа, что в Германии, из-за сильного бокового ветра. Видеозапись опубликована на странице HvdH-Plane-Spotter в YouTube. Как известно, самолет авиакомпании Emirates следовал в Дюссельдорф из Дубая. Практически все время его заход на посадку на полосу 23L проходил достаточно обыденно при наличии бокового ветра. Но после того, как воздушный лайнер коснулся взлетно-посадочной полосы, он начинает петлять из стороны в сторону. Тем не менее, пилотам удалось стабилизировать самолет и успешно завершить процесс посадки. Напомним, ранее в Стамбуле во время посадки разбился самолет.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl