Сон одолел: Эрдоган зевал и клевал носом под речь Порошенко (+ВИДЕО) - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Сон одолел: Эрдоган зевал и клевал носом под речь Порошенко (+ВИДЕО) - «Новости дня» 22:04 Вторник 0 695
10-10-2017, 22:04
Видео 695 0

Сон одолел: Эрдоган зевал и клевал носом под речь Порошенко (+ВИДЕО) - «Новости дня»



Сон одолел турецкого президента Реджепа Тайипа Эрдогана на совместной пресс-конференции с президентом Украины Петром Порошенко, передает Sputnik Турция.



В ходе пресс-конференции Эрдоган, сидя справа от Порошенко, боролся со сном: зевал и клевал носом. В какой-то момент украинский лидер даже несколько раз постучал правой рукой по столу рядом с турецким коллегой.



Напомним, 9 октября состоялся визит Эрдогана в Киев. Переговоры касались двустороннего сотрудничества.



Как ранее сообщало ИА REGNUM, одной из тем переговоров стал Крым. В ходе беседы на высочайшем уровне украинский лидер пригласил Анкару присоединиться к «группе друзей деоккупации Крыма».



Турецкий лидер заявил, что Анкара ни при каких обстоятельствах не признает эту территорию российской. При этом воссоединение Крыма с Россией было названо Эрдоганом «аннексией».


Porosenko, Erdogan'?n uykusunu getird/t.co/APWP1N68Ht pic.twitter.com/Bqh1ULytIg

— Sputnik Turkiye (@sputnik_TR) 9 октября 2017 г.

Сон одолел турецкого президента Реджепа Тайипа Эрдогана на совместной пресс-конференции с президентом Украины Петром Порошенко, передает Sputnik Турция. В ходе пресс-конференции Эрдоган, сидя справа от Порошенко, боролся со сном: зевал и клевал носом. В какой-то момент украинский лидер даже несколько раз постучал правой рукой по столу рядом с турецким коллегой. Напомним, 9 октября состоялся визит Эрдогана в Киев. Переговоры касались двустороннего сотрудничества. Как ранее сообщало ИА REGNUM, одной из тем переговоров стал Крым. В ходе беседы на высочайшем уровне украинский лидер пригласил Анкару присоединиться к «группе друзей деоккупации Крыма». Турецкий лидер заявил, что Анкара ни при каких обстоятельствах не признает эту территорию российской. При этом воссоединение Крыма с Россией было названо Эрдоганом «аннексией». Porosenko, Erdogan'?n uykusunu getird/t.co/APWP1N68Ht pic.twitter.com/Bqh1ULytIg— Sputnik Turkiye (@sputnik_TR) 9 октября 2017 г.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl