В Киеве из банка похитили $350 тысяч и золото - (видео) » Новости Дня Сегодня
В Киеве из банка похитили $350 тысяч и золото - (видео) 00:00 Четверг 0 708
12-10-2017, 00:00
Видео 708 0

В Киеве из банка похитили $350 тысяч и золото - (видео)


В Киеве из банка похитили $350 тысяч и золото - (видео)

Одна из вскрытых ячеек

За помощь в поимке преступников обещают вознаграждение.


Злоумышленники похитили около 350 тысяч долларов и золото в слитках из депозитных ячеек одного из банков Киева, сообщает столичное управление Нацполиции.
"По предварительной информации, в группе "работает" как минимум трое лиц. Правоохранителям известно о трех преступлениях, к которым причастные злоумышленники", – говорится в сообщении.
В начале октября 2017 года в полицию поступило сообщение об исчезновении вещей и денег из ячейки одного из банков в Подольском районе столицы. Потерпевший 54-летний предприниматель рассказал правоохранителям, что хранил в депозитарии банковского отделения 42 тысячи долларов, 5 тысяч евро и 1 кг золота в слитках, но обнаружил их отсутствие.
Вскоре в полицию обратился второй клиент этого отделения – 42-летний житель Киева с аналогичным сообщением. Из его шкатулки исчезли 25 тысяч долларов, 40 тысяч евро, 360 британских фунтов.
Позже правоохранителям поступило еще одно сообщение о краже в финансовом учреждении: из депозитной ячейки жителя Киевской области тоже исчезли деньги.
в Ровно из банковской ячейки украли более $3 млн. Местный житель объяснил, что заработал эти деньги за границей.
В Киеве из банковской ячейки украли 80 тысяч долларов

Одна из вскрытых ячеек За помощь в поимке преступников обещают вознаграждение. Злоумышленники похитили около 350 тысяч долларов и золото в слитках из депозитных ячеек одного из банков Киева, сообщает столичное управление Нацполиции.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl