В Киеве 2 тысячи человек вышли на марш за права животных - (видео) » Новости Дня Сегодня
В Киеве 2 тысячи человек вышли на марш за права животных - (видео) 21:00 Понедельник 0 728
16-10-2017, 21:00
Видео 728 0

В Киеве 2 тысячи человек вышли на марш за права животных - (видео)


В Киеве 2 тысячи человек вышли на марш за права животных - (видео)

Марш за права жиовтных

Митингующие выступают за запрет меховых изделий.


 
В Киеве прошел Всеукраинский марш за права животных, который организован зоозащитной инициативеой UAnimals, сообщает УНН.
 
"Событие призвано объединить зоозащитное сообщество и заявить власти и общественности, что тысячи украинцев готовы бороться за гуманность и права животных. Мы выйдем для того, чтобы положить конец издевательствам над животными в цирках и сфере развлечений. А также призвать власти внедрить действенные механизмы борьбы с живодерами и садистами, обратить внимание украинцев на гуманное отношение к животным ", - сообщили организаторы.
 
 
 
Марш стартовал из парка имени Тараса Шевченко и пройдет до улицы Грушевского. Многие пришли на марш со своими питомцами.
 
 
UA Перший со ссылкой на организаторов пишет, что на акцию в Киеве собралось по меньшей мере 2 тысячи человек. По данным организаторов, такие же марши проходят еще в 17 городах страны. 
 
Напомним, что Киевский городской совет 5 октября принял решение обратиться в Верховную Раду с предложением внести изменения в закон о Национальной полиции, дополнив его пунктом о создании зоополиции.

Марш за права жиовтных Митингующие выступают за запрет меховых изделий. В Киеве прошел Всеукраинский марш за права животных, который организован зоозащитной инициативеой UAnimals, сообщает УНН.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl