Россия любит братский украинский народ – Путин - (видео) » Новости Дня Сегодня
Россия любит братский украинский народ – Путин - (видео) 08:00 Пятница 0 687
20-10-2017, 08:00
Видео 687 0

Россия любит братский украинский народ – Путин - (видео)



Флаги Украины и России

Российский лидер уверен, что восстановление связей необходимо как Киеву, так и Москве и выразил готовность к диалогу.


 
Президент России Владимир Путин заявил, выступая на заседании международного дискуссионного клуба Валдай, что конфликтная ситуация на Украине "нетерпима, и из нее нужно выходить", передает РИА Новости.
 
"А мы любим Украину, и украинский народ, действительно, я считаю братским, если вообще не одним, не частью русского народа, хотя и русским националистам это не нравится, и украинским, но это моя точка зрения", – отметил российский лидер.
"Рано или поздно это произойдет – объединение – в смысле не объединение межгосударственное, а объединение с точки зрения восстановления отношений. Чем быстрее, тем лучше – мы будем все для этого делать", – сказал он.
Путин также подчеркнул, говоря о ситуации в Украине, что у России нет стремления что-то отнимать и что-то делить. Он заверил, что восстановление связей необходимо как Киеву, так и Москве.
 
"Давайте вернемся к конструктивному, содержательному, субстантивному, как говорят дипломаты, диалогу. Мы готовы, с удовольствием это будем делать, и чем быстрее, тем лучше. Нам никакие конфликты на наших границах не нужны", – отметил Путин.
 
 
Путин осудил открытие памятника Петлюре в Виннице
 
Ранее Путин заявил, что в украинском кризисе виновна Европа, поскольку поддержала неконституционный "захват власти".

Флаги Украины и России Российский лидер уверен, что восстановление связей необходимо как Киеву, так и Москве и выразил готовность к диалогу. Президент России Владимир Путин заявил, выступая на заседании международного дискуссионного клуба Валдай, что конфликтная ситуация на Украине
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 625 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl