ДТП в Харькове: Водитель Lexus участвовала в гонках - (видео) » Новости Дня Сегодня
ДТП в Харькове: Водитель Lexus участвовала в гонках - (видео) 08:00 Пятница 0 714
20-10-2017, 08:00
Видео 714 0

ДТП в Харькове: Водитель Lexus участвовала в гонках - (видео)



Смертельное ДТП в Харькове

Следствие должно установить личность водителя второго авто, который также участвовал в уличном состязании.


 
Советник министра внутренних дел Антон Геращенко сообщил в Facebook, что во время ДТП водитель автомобиля Lexus Елена Зайцева участвовала в гонках по ночному Харькову.
 
"Lexus оказывается участвовал в гонках по ночному Харькову. А несчастные пешеходы стали жертвами дурного желания малолетней девушки "пофорсить", – написал он и уточнил, что об этом стало известно после того, как харьковский интернет провайдер Триолан выложил видео со своих камер наблюдения напротив Харьковского исполкома.
 
"Следствие теперь должно установить личность водителя второго авто, участвовавшего в "покатушках". Он будет важным свидетелем по делу об установлении виновных в харьковской трагедии, за которым последует возмездие!", – подчеркнул Геращенко
 
 
Как сообщал .., вечером 18 октября в центре Харькова произошло ДТП, в результате которого погибли пять человек и шестеро пострадали.
 
По предварительным данным, Lexus на большой скорости проехал на красный сигнал светофора и врезался в Volkswagen Touareg. От удара Lexus вылетел на тротуар, где в этот момент находились десятки пешеходов. За рулем Lexus находилась 20-летняя дочь местного бизнесмена Елена Зайцева.
 
Аваков: Суд арестовал виновницу ДТП в Харькове

Смертельное ДТП в Харькове Следствие должно установить личность водителя второго авто, который также участвовал в уличном состязании. Советник министра внутренних дел Антон Геращенко сообщил в Facebook, что во время ДТП водитель автомобиля Lexus Елена Зайцева участвовала в гонках по ночному Харькову.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl