Война окончена: Яна Рудковская и Тимати помирились после восьми лет вражды - «Культура» » Новости Дня Сегодня
Война окончена: Яна Рудковская и Тимати помирились после восьми лет вражды - «Культура» 20:55 Пятница 0 214
13-01-2017, 20:55
Мир 214 0

Война окончена: Яна Рудковская и Тимати помирились после восьми лет вражды - «Культура»



Яна Рудковская, Тимати


Любая война рано или поздно подходит к концу. Вот и вражда между Тимати и Яной Рудковской, длившаяся восемь лет, наконец, исчерпала себя. О том, что обоюдным обвинениям, оскорблениям и козням пришел конец, Рудковская рассказала поклонникам через социальную сеть Instagram.


В своем микроблоге Яна опубликовала пост, посвященный петиции против Аллы Пугачевой. Но разговор Рудковская решила вести не только о Примадонне, но и в целом о том, как важно забывать обиды и жить в мире, так что пару строчек продюсер посвятила и Тимати.


Вот мы даже с Тиманом мировую подписали. После восьмилетней войны "белой" и "черной" розы, так сказать. Чаек попили, посмеялись от души над кознями друг друга. Мира и добра всем! И давайте помнить всегда, что не отрекаются любя. А кто отречется - туда вам и дорога,


- написала Рудковская.



Война окончена: Яна Рудковская и Тимати помирились после восьми лет вражды - «Культура»

Тимати

Что касается основного содержания поста Яны, то оно связано с петицией против Аллы Пугачевой. Рудковская выступила в защиту певицы и присоединилась к эстафете #моитапки , которая также направлена на защиту Примадонны.







Яна Рудковская

Яна Рудковская, Тимати Любая война рано или поздно подходит к концу. Вот и вражда между Тимати и Яной Рудковской, длившаяся восемь лет, наконец, исчерпала себя. О том, что обоюдным обвинениям, оскорблениям и козням пришел конец, Рудковская рассказала поклонникам через социальную сеть Instagram. В своем микроблоге Яна опубликовала пост, посвященный петиции против Аллы Пугачевой. Но разговор Рудковская решила вести не только о Примадонне, но и в целом о том, как важно забывать обиды и жить в мире, так что пару строчек продюсер посвятила и Тимати. Вот мы даже с Тиманом мировую подписали. После восьмилетней войны
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl