Яна Рудковская, Тимати
Любая война рано или поздно подходит к концу. Вот и вражда между Тимати и Яной Рудковской, длившаяся восемь лет, наконец, исчерпала себя. О том, что обоюдным обвинениям, оскорблениям и козням пришел конец, Рудковская рассказала поклонникам через социальную сеть Instagram.
В своем микроблоге Яна опубликовала пост, посвященный петиции против Аллы Пугачевой. Но разговор Рудковская решила вести не только о Примадонне, но и в целом о том, как важно забывать обиды и жить в мире, так что пару строчек продюсер посвятила и Тимати.
Вот мы даже с Тиманом мировую подписали. После восьмилетней войны "белой" и "черной" розы, так сказать. Чаек попили, посмеялись от души над кознями друг друга. Мира и добра всем! И давайте помнить всегда, что не отрекаются любя. А кто отречется - туда вам и дорога,
- написала Рудковская.

Тимати
Что касается основного содержания поста Яны, то оно связано с петицией против Аллы Пугачевой. Рудковская выступила в защиту певицы и присоединилась к эстафете #моитапки , которая также направлена на защиту Примадонны.

Яна Рудковская
11:30
Вторник
0
3
Фабрика грез уже в КНР, а не в США: Голливуд проспал китайскую революцию в кино - «Культура»
Сейчас ставка делается на километры микросериалов, а не привычные мыльные оперы
11:30
Понедельник
5
Белоусов готовит удар по Прибалтике? Русский инженер назвал очевидные факты неизбежной атаки - «Спецоперация»
Падение украинских дронов в Латвии наделало много шума. Москва получила ещё одно доказательство,
11:30
Понедельник
3
Перед парадом Путину передали конверт: Три события на Красной площади, которые удивили весь мир - «Спецоперация»
Это случилось: парад Победы в Москве прошёл, несмотря на колоссальные риски. Весь мир гадал,
11:30
Понедельник
3
Запад предупредили о "спирали унижения и упадка" из-за Украины — Daily Telegraph - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
6
334 беспилотника — рекордный налет ВСУ на Россию. Не пора ли положить конец бандеровской вакханалии? - «Происшествия»
Беспилотные атаки на российские регионы становятся все наглее, причем не только с воздуха, но и с моря
