Яна Рудковская, Тимати
Любая война рано или поздно подходит к концу. Вот и вражда между Тимати и Яной Рудковской, длившаяся восемь лет, наконец, исчерпала себя. О том, что обоюдным обвинениям, оскорблениям и козням пришел конец, Рудковская рассказала поклонникам через социальную сеть Instagram.
В своем микроблоге Яна опубликовала пост, посвященный петиции против Аллы Пугачевой. Но разговор Рудковская решила вести не только о Примадонне, но и в целом о том, как важно забывать обиды и жить в мире, так что пару строчек продюсер посвятила и Тимати.
Вот мы даже с Тиманом мировую подписали. После восьмилетней войны "белой" и "черной" розы, так сказать. Чаек попили, посмеялись от души над кознями друг друга. Мира и добра всем! И давайте помнить всегда, что не отрекаются любя. А кто отречется - туда вам и дорога,
- написала Рудковская.

Тимати
Что касается основного содержания поста Яны, то оно связано с петицией против Аллы Пугачевой. Рудковская выступила в защиту певицы и присоединилась к эстафете #моитапки , которая также направлена на защиту Примадонны.

Яна Рудковская
11:30
Среда
0
8
В Чебурашке и Буратино «разумного, доброго, вечного» депутаты не обнаружили - «Культура»
Госдума недовольна состоянием отечественного кинематографа и обещает принять жесткие меры
11:30
Вторник
6
«Если взлетит — лишь бы своих не угробил»: Немецкий «чудо-дрон» Helsing HX-2 опозорился на Украине - «Военные действия»
Ушлые европейские стартапы делают миллиарды на военных контрактах с Киевом
11:30
Вторник
3
Сводки СВО, 27 января, главное: В порту Одессы уничтожены американские ЗРК, которые Зеленский выпросил у Трампа - «Военные действия»
1433-й день спецоперации. Идут тяжёлые бои в Гришино, Приморском, Дробышево и за «Сахалин». ВСУ
11:30
Суббота
5
Почему стресс и нарушение сна могут вызывать акне - «Здоровье»
Недвижимость
11:30
Воскресенье
0
7
Прогноз-2026: «Вторичка» вырастет в цене, новостроек станет меньше, но рынок в целом непредсказуем - «Недвижимость»
Квартира остаётся для россиян более понятным вложением, чем ценные бумаги
