Минобороны НКР: ВС Азербайджана нарушили режим прекращения огня около 75 раз - «Новости Армении» » Новости Дня Сегодня
Минобороны НКР: ВС Азербайджана нарушили режим прекращения огня около 75 раз - «Новости Армении» 21:01 Суббота 0 537
11-02-2017, 21:01
Мир 537 0

Минобороны НКР: ВС Азербайджана нарушили режим прекращения огня около 75 раз - «Новости Армении»



Накануне, 10 февраля, и в ночь на 11 февраля на линии соприкосновения карабахских и азербайджанских войск ВС Азербайджана продолжили нарушать режим перемирия, применив 60-и и 82-миллиметровые минометы и стрелковое оружие различного калибра. Об этом сообщает пресс-служба министерства обороны Нагорно-Карабахской Республики (НКР).

За указанный период противник нарушил режим прекращения огня около 75 раз. ВС Азербайджана произвели в направлении армянских позиций свыше 620 выстрелов.

В северо-восточном направлении линии соприкосновения войск ВС Азербайджана применили 60-и и 82-миллиметровые минометы, выпустив 17 снарядов. За указанный период особую активность проявляли азербайджанские снайперы, в разных направлениях линии соприкосновения они произвели 83 выстрела.

«Передовые подразделения Армии обороны НКР в основном воздерживались от ответных действий, продолжая уверенно нести боевое дежурство», – говорится в сообщении.

Накануне, 10 февраля, и в ночь на 11 февраля на линии соприкосновения карабахских и азербайджанских войск ВС Азербайджана продолжили нарушать режим перемирия, применив 60-и и 82-миллиметровые минометы и стрелковое оружие различного калибра. Об этом сообщает пресс-служба министерства обороны Нагорно-Карабахской Республики (НКР). За указанный период противник нарушил режим прекращения огня около 75 раз. ВС Азербайджана произвели в направлении армянских позиций свыше 620 выстрелов. В северо-восточном направлении линии соприкосновения войск ВС Азербайджана применили 60-и и 82-миллиметровые минометы, выпустив 17 снарядов. За указанный период особую активность проявляли азербайджанские снайперы, в разных направлениях линии соприкосновения они произвели 83 выстрела. «Передовые подразделения Армии обороны НКР в основном воздерживались от ответных действий, продолжая уверенно нести боевое дежурство», – говорится в сообщении.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl