Региональное правительство выделит 11 млрд. рублей на капремонт - «Новости Дня» » Новости Дня Сегодня
Региональное правительство выделит 11 млрд. рублей на капремонт - «Новости Дня» 10:02 Понедельник 0 1 087
13-02-2017, 10:02
Мир 1 087 0

Региональное правительство выделит 11 млрд. рублей на капремонт - «Новости Дня»



Всего за 5 лет на проведение капитального ремонта регион выделит почти 15 млрд. рублей.
Правительство Ростовской области выделит 11 млрд. рублей на капитальный ремонт 4,7 тыс. домов в Ростовской области в течении ближайших трех лет, сообщает Управление информационной политики правительства Ростовской области со ссылкой на заместителя губернатора Ростовской области Сергея Сидаша.
При этом в 2017 году будет отремонтировано 1 145 многоквартирных домов на общую сумму 3,4 миллиарда рублей; в 2018-м - 1655 МКД, расчетная стоимость работ - 3,7 млрд рублей; в 2019-м – 1901 многоквартирный дом на сумму 3,9 миллиарда. Соответствующее постановление подписал губернатор Ростовской области Василий Голубев.
По итогам 2016 года капитально отремонтировано 623 дома, в том числе заменено 338 лифтов; на капитальный ремонт направлено 2,7 млрд рублей
В целом за пять лет на Дону будет капитально отремонтировано более 5,5 тысячи многоквартирных домов, на эти цели будет направлено 14,8 миллиарда рублей.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Всего за 5 лет на проведение капитального ремонта регион выделит почти 15 млрд. рублей. Правительство Ростовской области выделит 11 млрд. рублей на капитальный ремонт 4,7 тыс. домов в Ростовской области в течении ближайших трех лет, сообщает Управление информационной политики правительства Ростовской области со ссылкой на заместителя губернатора Ростовской области Сергея Сидаша. При этом в 2017 году будет отремонтировано 1 145 многоквартирных домов на общую сумму 3,4 миллиарда рублей; в 2018-м - 1655 МКД, расчетная стоимость работ - 3,7 млрд рублей; в 2019-м – 1901 многоквартирный дом на сумму 3,9 миллиарда. Соответствующее постановление подписал губернатор Ростовской области Василий Голубев. По итогам 2016 года капитально отремонтировано 623 дома, в том числе заменено 338 лифтов; на капитальный ремонт направлено 2,7 млрд рублей В целом за пять лет на Дону будет капитально отремонтировано более 5,5 тысячи многоквартирных домов, на эти цели будет направлено 14,8 миллиарда рублей.
Новости дня / Экономика / Большой Кавказ / Видео / Россия / Технологии / Происшествия и криминал 08:09 Пятница 0 29 163 В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве в следующем году заработает пятиэтажный кластер разработки видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м². Мэр

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl