Всего за 5 лет на проведение капитального ремонта регион выделит почти 15 млрд. рублей.
Правительство Ростовской области выделит 11 млрд. рублей на капитальный ремонт 4,7 тыс. домов в Ростовской области в течении ближайших трех лет, сообщает Управление информационной политики правительства Ростовской области со ссылкой на заместителя губернатора Ростовской области Сергея Сидаша.
При этом в 2017 году будет отремонтировано 1 145 многоквартирных домов на общую сумму 3,4 миллиарда рублей; в 2018-м - 1655 МКД, расчетная стоимость работ - 3,7 млрд рублей; в 2019-м – 1901 многоквартирный дом на сумму 3,9 миллиарда. Соответствующее постановление подписал губернатор Ростовской области Василий Голубев.
По итогам 2016 года капитально отремонтировано 623 дома, в том числе заменено 338 лифтов; на капитальный ремонт направлено 2,7 млрд рублей
В целом за пять лет на Дону будет капитально отремонтировано более 5,5 тысячи многоквартирных домов, на эти цели будет направлено 14,8 миллиарда рублей.
11:30
Вторник
0
360
Китай опроверг утверждение о "полной зависимости" Москвы от Пекина - «Спецоперация»
Официальный представитель МИД Китая Мао Нин заявила, что Россия и Китай выступают в качестве крупных самостоятельных государств. Представитель китайского внешнеполитического ведомства Мао Нин
11:30
Вторник
266
Нас ждёт гражданская война? Пять главных проблем России озвучили на самом верху. СВО – только начало - «Спецоперация»
В высших эшелонах власти прозвучало беспрецедентно откровенное предупреждение о смертельных
11:30
Суббота
422
"У Собянина и команды многое получается": Путин заявил, что Москвой можно гордиться по праву
"У Собянина и команды многое получается": Путин заявил, что Москвой можно гордиться по
11:30
Понедельник
313
Будь лапшой! «Ролтон» отправляется на экспертизу - «Здоровье»
Политика / Команды / Новости дня / Мир / Россия / Видео / Здоровье
11:30
Суббота
0
422
"У Собянина и команды многое получается": Путин заявил, что Москвой можно гордиться по праву
"У Собянина и команды многое получается": Путин заявил, что Москвой можно гордиться по праву Президент России Владимир Путин во время традиционной ежегодной прямой линии заявил, что у мэра
