ЛУГАНСК, 6 мар — Новости Дня. Признание Россией документов самопровозглашенной Луганской народной республики позволило решить ряд проблем жителей ЛНР, но для Луганска несет и политический акцент, заявил глава ЛНР Игорь Плотницкий.

Лукашевич: признание паспортов ДНР и ЛНР не нарушает Минские соглашения
Ранее президент России Владимир Путин подписал указ о признании в РФ документов, выданных жителям отдельных районов Донецкой и Луганской областей Украины. Как заявил глава МИД Сергей Лавров, власти РФ руководствовались исключительно гуманитарными соображениями.
"Такое решение решает очень много вопросов, снимает очень много вопросов, которые у нас были с вывозом детей в пионерские лагеря, с получением паспортов и так далее… Такое решение — оно социальное с точки зрения РФ, но имеет и политический акцент, подоплеку для нас", — приводит "Луганский информационный центр" (ЛИЦ) заявление главы ЛНР.
11:30
Воскресенье
0
3
Ларри Джонсон: Трампа — отстранить! Экс-аналитик ЦРУ уверен, что время для 25-й поправки Конституции США уже настало - «Политика»
«Ему даже ключи от автомобиля уже доверить страшно — убьется. А он порывается командовать миром!»
11:30
Вторник
5
Самый легкомысленный клуб страны сделал выбор: Хуан Карседо научит «Спартак» «пафосному» футболу - «Спорт»
Красно-белые нашли очередного главного тренера. Отсчет по досрочному увольнению и выплате
11:30
Понедельник
9
В Харькове не могут приземлиться американские самолёты. В Купянске разнесло командный пункт. Идут самые тяжёлые полторы недели. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Главком ВСУ высказал свои опасения о дроновых атаках России. Какой объект поразили русские войска
11:30
Суббота
4
Почему стресс и нарушение сна могут вызывать акне - «Здоровье»
Недвижимость
11:30
Воскресенье
0
6
Алгоритм крипты: Вторичка подорожала во всех крупных городах России — кроме одного - «Недвижимость»
Зарплаты в России заморозились, но цены на недвижимость продолжают рост. «За этим кто-то стоит»
