© Flickr / Don HeniseГондурас. Вид с вертолета. Архивное фото
МОСКВА, 27 сен — Новости Дня. По меньшей мере пять человек погибли и сотни были вынуждены покинуть дома из-за наводнений и схода оползней в Гондурасе, передает агентство Prensa Latina.

Ученые оценили риск цунами у берегов России на тысячу лет впередСообщается, что наводнения и оползни стали следствием сильных и продолжительных дождей. Среди погибших есть ребенок.
Как сообщил глава комитета по ЧС (Copeco) Лисандро Росалес, из-за сложившейся ситуации в стране была проведена эвакуация более 670 семей. В агентстве гражданской безопасности сообщили, что в результате последствий сильных дождей были уничтожены десятки домов, три моста и размыта одна из дорог.
Местные синоптики предупредили, что обильные осадки не прекратятся в стране до выходных. В связи с этим Copeco сохранил желтый и зеленый уровни опасности в 11 из 18 департаментов Гондураса.
11:30
Суббота
0
0
ФСБ сорвала теракт против высокопоставленного силовика в Москве
Кадр из видео ФСБ В Москве сотрудники ФСБ предотвратили покушение на "высокопоставленного руководителя правоохранительной системы", сообщает Центр общественных связей ведомства. Подготовка
11:30
Суббота
0
Собянин: программа реновации формирует полноценную среду для жизни
Собянин: программа реновации формирует полноценную среду для жизни Московская программа реновации
11:30
Среда
3
В Москве состоялся турнир по игре "Гостомельские богатыри" в честь героев Гостомельского десанта
Источник фото: пресс-служба компании "Играющие кошки" 29 марта в киберспортивном центре
11:30
Суббота
1
С 16 по 19 апреля в Москве пройдёт мероприятие "Моспитомец × Четвероногий друг"
Новости дня / Политика / Россия / Здоровье / Мероприятия / Общество
11:30
Среда
0
4
"Мосбилет" предлагает разнообразить прогулки по паркам столицы
"Мосбилет" предлагает разнообразить прогулки по паркам столицы Столичный сервис "Мосбилет" составил подборку парков, в которых можно не просто прогуляться, но и понаблюдать за
