© AFP 2017 / Frederick Florin Сейсмограф. Архивное фото
МОСКВА, 31 окт — Новости Дня. Еще одно землетрясение магнитудой 5,9 произошло в Тихом океане в районе Новой Каледонии, заморской территории Франции, сообщает в понедельник Геологическая служба США (USGS).

У берегов Камчатки произошло землетрясение магнитудой 4,3Толчки были зафиксированы в понедельник в 02.20 по времени UTC (05.20 мск). Эпицентр находился в 105 километрах к востоку от города Тадин, очаг залегал на глубине 10 километров.
О жертвах и разрушениях не сообщается.
Ранее сообщалось о землетрясении магнитудой 7,0 в том же районе в 00.42 по местному времени (03.42 мск).
11:30
Понедельник
0
267
Второй Ирак: Худшее, что ждет Трампа, это вынужденный ввод войск и еще одна партизанская война - «Политика»
«Эффективность операции нельзя измерять отсутствием потерь в первые часы»
11:30
Вторник
149
Планета «розовых пони»: Дюков вновь пообещал, что УЕФА и ФИФА пустят Россию на стадионы - «Спорт»
Заявлениям наших футбольных начальников уже мало, кто верит
11:30
Вторник
150
Inside the Games: «Трудно представить себе украинских и российских биатлонистов, стоящих рядом с винтовками в руках» - «Спорт»
Россия и Беларусь преодолевают лабиринт по пути на зимнюю Олимпиаду
11:30
Четверг
463
Вот почему Зеленский так улыбался. За атаку на Валдай ему ничего не будет? Путин дал слово - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
295
Огненно-грохочущее безумие: Случай, когда воздержание приветствуется - «Происшествия»
Организована целая сеть площадок, где можно самостоятельно запускать пиротехнику под присмотром спасателей
