© AFP 2017 / Frederick Florin Сейсмограф. Архивное фото
МОСКВА, 31 окт — Новости Дня. Еще одно землетрясение магнитудой 5,9 произошло в Тихом океане в районе Новой Каледонии, заморской территории Франции, сообщает в понедельник Геологическая служба США (USGS).

У берегов Камчатки произошло землетрясение магнитудой 4,3Толчки были зафиксированы в понедельник в 02.20 по времени UTC (05.20 мск). Эпицентр находился в 105 километрах к востоку от города Тадин, очаг залегал на глубине 10 километров.
О жертвах и разрушениях не сообщается.
Ранее сообщалось о землетрясении магнитудой 7,0 в том же районе в 00.42 по местному времени (03.42 мск).
11:30
Четверг
0
9
Вашингтонские сепаратисты: Теневой кабинет Трампа требует скорейшего сближения с Россией - «Политика»
Разработан план снятия антироссийских санкций в обход Госдепа и Минфина США
11:30
Понедельник
10
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
15
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Воскресенье
29
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
40
Эпидемия «медвежьей болезни» в Сибири — распоясавшиеся косолапые совсем страх потеряли - «Происшествия»
Медведи охотятся на людей и мешают выборам, в Сибири уже требуется спецназ и дроны с тепловизорами
