© AFP 2017 / Frederick Florin Сейсмограф. Архивное фото
РИМ, 19 ноя — Новости Дня, Александр Логунов. Землетрясение магнитудой 4,4 произошло в центральной части Италии днем в воскресенье, сообщает национальный институт геофизики и вулканологии.

Крупные землетрясения в мире в 2016-2017 годахПодземный толчок зарегистрирован в 4 км от города Форново-ди-Таро в области Эмилия-Романья. Очаг залегал на глубине 31 км. В радиусе 20 км от эпицентра землетрясения проживают 97 тысяч человек.
Сообщений о пострадавших и разрушениях не поступало. По предварительной информации, землетрясение не привело к каким-либо последствиям кроме небольшой паники среди местного населения.
11:30
Четверг
0
18
Вашингтонские сепаратисты: Теневой кабинет Трампа требует скорейшего сближения с Россией - «Политика»
Разработан план снятия антироссийских санкций в обход Госдепа и Минфина США
11:30
Понедельник
10
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
20
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Воскресенье
32
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
43
Эпидемия «медвежьей болезни» в Сибири — распоясавшиеся косолапые совсем страх потеряли - «Происшествия»
Медведи охотятся на людей и мешают выборам, в Сибири уже требуется спецназ и дроны с тепловизорами
