© Flickr / Matt KatzenbergerСейсмограф. Архивное фото
МОСКВА, 13 дек — Новости Дня. Землетрясение магнитудой 6,2 произошло на востоке Ирана, сообщает Европейский средиземноморский сейсмологический центр (EMSC).
Отмечается, что толчки зафиксированы во вторник в 21.41 по времени UTC (00.41 мск среды) на востоке страны. Очаг землетрясения залегал на глубине 40 километров.
По данным агентства Irna, землетрясение произошло в окрестностях поселка Хедждак в провинции Керман. Менее чем через 10 минут в той же местности произошло еще одно землетрясение магнитудой 5,1.
Официальный представитель провинции Керман Аятолла Мусави сообщил агентству, что "эти землетрясения не нанесли никакого ущерба".
11:30
Воскресенье
0
404
Россия может забрать у американских инвестфондов на Мосбирже намного больше денег, чем ЕС хочет своровать - «Экономика»
Нормальные инвесторы не будут покупать облигации, которые обеспечены замороженными активами ЦБ РФ
11:30
Понедельник
77
Сборная России: Останется ли «потерянным» поколение Батракова-Кисляка или у него есть шанс «выстрелить»? - «Спорт»
Последние матчи нашей главной футбольной команды внушают оптимизм
11:30
Понедельник
89
Канадцы, назло Трампу, испортили американцам юбилей Александра Овечкина - «Спорт»
Русский капитан «Вашингтона» сыграл 1500 матчей в НХЛ, но с 900 шайбой не сложилось, его команда
11:30
Пятница
453
Орловский фермер рассказал о преимуществах торговли на московских ярмарках
Новости дня / Политика / Здоровье / Видео / Происшествия и криминал / Чемпионат / Разное / Большой Кавказ / ЖКХ
11:30
Среда
0
1 468
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в 2026-2028 годах по программе реновации в новое жильё переедут 215 тысяч горожан.
