© Flickr / Matt KatzenbergerСейсмограф. Архивное фото
МОСКВА, 13 дек — Новости Дня. Землетрясение магнитудой 6,2 произошло на востоке Ирана, сообщает Европейский средиземноморский сейсмологический центр (EMSC).
Отмечается, что толчки зафиксированы во вторник в 21.41 по времени UTC (00.41 мск среды) на востоке страны. Очаг землетрясения залегал на глубине 40 километров.
По данным агентства Irna, землетрясение произошло в окрестностях поселка Хедждак в провинции Керман. Менее чем через 10 минут в той же местности произошло еще одно землетрясение магнитудой 5,1.
Официальный представитель провинции Керман Аятолла Мусави сообщил агентству, что "эти землетрясения не нанесли никакого ущерба".
11:30
Понедельник
0
0
Государство потрошит олигархов: процесс «набрал существенные обороты» - «Экономика»
До чиновников наконец дошло, что для развития страны нужна более широкая рентная база
11:30
Воскресенье
6
Европа отфутболила МОК: Русские пусть гоняют шайбу и мяч пинают у себя дома - «Спорт»
Нашим спортивным чиновникам, которые до сих хотят «договориться», опять показали «место»
11:30
Воскресенье
8
Очередное издевательство: Александра Большунова не пустили на Олимпиаду. Клебо и вся Норвегия уже ликуют - «Спорт»
Лучшего спортсмена России подталкивают к завершению карьеры — мешает скандинавам побеждать
11:30
Четверг
8
Детские обиды ломают жизнь даже у взрослых мужчин - «Здоровье»
Новости дня / Мир / Латинская Америка / Бизнес / Здоровье / Происшествия и криминал / Политика / Спорт / ДНР и ЛНР / Россия / Военные действия / Власть / Технологии
11:30
Суббота
0
8
Эстонцы взвыли после захвата русских: "Зачем мы только это сделали?" - «Спецоперация»
Прибалтийская страна вляпалась в глупую историю – признали даже свои: "Когда появился российский эсминец, мы что-то не были такими смелыми". "Прибалтийские тигры" по примеру
