© AP Photo / Emilio MorenattiМашина скорой помощи в Испании. Архивное фото
МАДРИД, 22 дек — Новости Дня. Более сорока человек получили травмы в результате аварии поезда в испанском городе Алькала-де-Энарес (автономное сообщество Мадрид).

На юге Испании сошел с рельсов пассажирский поездЧетыре человека находятся в тяжелом состоянии, травмы еще 41 оцениваются как легкие, у них в основном гематомы, сообщили в службе по чрезвычайным ситуациям сообщества Мадрид.
Инцидент произошел, когда пригородный поезд врезался в заграждение, установленное на станции в конце железнодорожных путей. В момент ЧП скорость поезда была низкой, причины аварии выясняются.
Acaba de ocurrir un accidente en la estaci?n de tren de Alcal? de Henares. pic.twitter.com/Fmr07dV8y4
— Raphit Tejeda (@raphit_tejeda) 22 декабря 2017 г.
11:30
Воскресенье
0
20
«И Telegram разрешат!»: Цифровая свобода вместе с Павлом Дуровым — именно этого ждет нынешняя Россия - «Мир»
Глобальное цифровое сопротивление. По всему миру — от Британии до Австралии, людям всё сильнее ограничивают доступ в интернет
11:30
Суббота
23
Сводки СВО, 12 июня, главное: Страх перед «Орешником», окружение 500 укровояк в Константиновке - «Военные действия»
1569-й день спецоперации. Одесса напрашивается на массированный прилёт
11:30
Суббота
52
Крах ВСУ в Константиновке: Наши войска скрытно заходили в город в течение мая - «Военные действия»
В ходе прорыва была смята 156-я «натовская» бригада ВСУ, подготовленная британцами
11:30
Четверг
33
Подмышки летом: раздражение, запах, темные пятна и вросшие волосы — что с этим можно сделать - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
28
Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия»
Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь
