© Новости Дня / Виталий БелоусовПрезидент Федеративной Республики Бразилии Мишел Темер. Архивное фото
МЕХИКО, 2 фев – Новости Дня. Власти бразильского штата Сан-Паулу перестали платить пенсию действующему президенту Мишелу Темеру, так как глава государства не предоставил документы, подтверждающие, что он жив.

Филиппинец притворился мертвым, чтобы спастись от борцов с наркоторговлейПо данным агентства Telam, Темер должен был подать документы еще в сентябре 2017 года, но не сделал этого. В связи с этим пенсия за ноябрь и декабрь выплачена не была.
Темер вышел на пенсию в Сан-Паулу в 1999 году с должности прокурора штата.
Администрация президента Бразилии пояснила этот казус нехваткой у главы государства времени для подачи документов. Сумма невыплаченной пенсии составила 45 тысяч реалов за каждый месяц (около 15 тысяч долларов), которые он должен получать за свою прежнюю работу прокурором.
11:30
Воскресенье
0
24
«Станкостроительный завод выставлен на Авито!» — это крах российской экономики или показатель, что всё нормально? - «Экономика»
Малый и средний бизнес в России вынуждены рисковать — а риск не всегда оправдывается
11:30
Среда
31
Сводки СВО, 24 июня, главное: Мощнейший удар по ВСУ в Запорожье, «замечательная серая зона» в Константиновке - «Военные действия»
1581-й день спецоперации. Зеленский отказался от участия в конференции по восстановлению Украины в
11:30
Среда
27
Ультиматум Зеленского истекает через два дня: Лукашенко и Путин держат паузу. Расчехлен ли «Орешник»? - «Военные действия»
Укро-президент слетел с катушек и 26 июня может ударить по Белоруссии. Как и чем ответят Москва и
11:30
Вторник
38
«Аутизм!» Сказать, что мы были раздавлены, — не сказать ничего…" - «Общество»
Новости дня / Бизнес / Мероприятия / ДНР и ЛНР
11:30
Четверг
0
44
Арт-павильон "Сделано в Москве" приглашает активно провести время
Арт-павильон "Сделано в Москве" приглашает активно провести время Во флагманском арт-павильоне проекта "Сделано в Москве" на Болотной площади можно приобрести товары локальных
