© REUTERS / HANDOUTСтрельба в школе во Флориде. 14 февраля 2018 года
ВАШИНГТОН, 15 фев – РАИ Новости. Открывший стрельбу в школе во Флориде подросток пытался скрыться с места преступления, затерявшись в толпе, сообщает телеканал CNN со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Полиция установила личности 12 погибших при стрельбе в школе во Флориде
По данным источников в полиции, стрелявший был задержан, когда пытался смешаться с толпой учеников школы. Ранее шериф сообщил, что полиция задержала 19-летнего Николаса Круза, который был исключен из этой школы за нарушения дисциплины. Сообщается, что в момент задержания он был безоружен. Как ранее сообщил журналистам шериф округа, на месте преступления была обнаружена винтовка AR-15 и большое количество обойм.
Как рассказывают очевидцы, приблизительно за 10 минут до окончания занятий в школе прозвучала сначала пожарная сигнализация, затем послышались выстрелы.
Стрельба произошла в школе в городке Паркленд в 60 километрах к северу от Майами днем в среду. По последним данным, 17 человек погибли.
11:30
Понедельник
0
6
Тень доллара над реактором: для США атомный рынок важнее, чем оказание поддержки Киеву - «Мир»
Вашингтон, Москва и Пекин объединились против «украинизации» МАГАТЭ
11:30
Понедельник
5
ВСУ, ругаясь, окапываются под Сумами: «Хороших пацанов положил, а теперь дохлыми „мобиками“ дыры затыкает» - «Военные действия»
У Сырского заканчиваются мотивированные бандеровцы
11:30
Понедельник
5
«Еврейский погром» в Тегеране был обеспечен американскими мозгами - «Военные действия»
Тайну определения места встречи иранских лидеров раскрыла New York Times
11:30
Среда
10
Пока власть оптимизирует медицину, россияне нашли себе доктора, который никогда никому не отказывает - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
2
Инкассаторский скандал в Венгрии: $80 миллионов наличными и золото в багажнике — «а что такого?» - «Происшествия»
Европейская «матпомощь» возвращается из Украины черным налом и на персональные счета коррупционеров
