Поезда в Москву оказались самыми прибыльными на Украине - «Мир» » Новости Дня Сегодня
Поезда в Москву оказались самыми прибыльными на Украине - «Мир» 09:00 Пятница 0 483
16-02-2018, 09:00
Мир 483 0

Поезда в Москву оказались самыми прибыльными на Украине - «Мир»


© Новости Дня / СтрингерЖелезнодорожное пассажирское сообщение Украины с Россией. Архивное фото

МОСКВА, 16 фев — Новости Дня. Поезда из Киева и Одессы в Москву стали самыми прибыльными направлениями на Украине по итогам 2017 года. Об этом сообщает портал lb.ua со ссылкой на данные "Украинских железных дорог".

Поезда в Москву оказались самыми прибыльными на Украине - «Мир»

На Украине произошло задымление в скоростном поезде

Наиболее доходным стал поезд из украинской столицы в российскую, который в среднем заполнялся на 77 процентов и принес 154 миллиона гривен (около 330 миллионов рублей) прибыли. Вторым стал маршрут из Одессы с 89 процентами заполненности и доходом в 98 миллионов гривен (около 212 миллионов рублей).


Прибыльными стали и другие поезда в Россию, среди которых "Хмельницкий — Москва", "Львов — Москва", "Ковель — Москва", "Харьков — Москва".


Вместе с тем, пассажирские перевозки дальнего сообщения на Украине в 2017 году стали в целом глубоко убыточными. Общий убыток за год составил 3,5 миллиарда гривен (около 7,5 миллиарда рублей).


© Новости Дня / Стрингер Железнодорожное пассажирское сообщение Украины с Россией. Архивное фото МОСКВА, 16 фев — Новости Дня. Поезда из Киева и Одессы в Москву стали самыми прибыльными направлениями на Украине по итогам 2017 года. Об этом сообщает портал lb.ua со ссылкой на данные
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl