© AP Photo / PA/ Andrew MilliganСнегопад в Великобритании. Архивное фото
ЛОНДОН, 26 фев — Новости Дня. Сильные холода и снегопады пришли в Великобританию, в центральных районах которой почти всю зиму держалась плюсовая бесснежная погода. В понедельник в Лондоне впервые за долгое время пошел снег, температура опустилась до минус 1 градуса.

В Рим пришли аномальные холода и сильный снегопад
Метеорологи из национального погодного ведомства MET Office называют холодный воздушный фронт "Чудовищем с востока" (Beast from the East).
"Снегопады с востока продвинутся на запад, вызывая проблемы с транспортом", — сообщил в понедельник MET Office, добавив, что холода продлятся по меньшей мере до пятницы.

В Польше с ноября замерзли насмерть почти 50 человекПеребои с транспортом уже начались. Как сообщает национальная железнодорожная компания National Rail, из-за снегопада в понедельник задерживаются поезда на разных направлениях, в том числе экспрессы, которые ходят в аэропорты, — Gatwick Express и Stansted Express.
"Оранжевое и желтое погодные предупреждения распространяются на этой неделе на Англию, Шотландию и Уэльс", — сообщает National Rail. Перебои с движением поездов возможны до четверга.
Уровни опасности погоды
11:30
Понедельник
0
1
Напугает ли команда ФАС региональных чиновников-коммунальщиков? - «Экономика»
Евгений Бессонов, КПРФ: «Мы добываем миллиарды кубометров газа — и при этом не можем для своих же граждан отрегулировать коммунальные тарифы»
11:30
Воскресенье
0
Стартовал фотоконкурс "Единство народов России"
Источник фото: пресс-служба Национального медиабанка "иСток" Национальный медиабанк
11:30
Воскресенье
0
В сервисе "Мосбилет" собрали самые цветущие экскурсии марта в Москве
В сервисе "Мосбилет" собрали самые цветущие экскурсии марта в Москве Сервис
11:30
Воскресенье
6
Reuters раскрыл личность уличного художника Бэнкси
Происшествия и криминал / США / Видео / Новости дня / ДНР и ЛНР / Военные действия
11:30
Пятница
0
3
В мариупольском СБУ обнаружили гильзы от американских патронов с экспансивными пулями - «Спецоперация»
Бывшее отделение СБУ в Мариуполе заполнено патронами производства США, снабженными экспансивными пулями, которые при попадании в тело разворачиваются и наносят дополнительный урон, сообщает РИА
