© Фото : Национальная полиция УкраиныПоследствия поджога здания офиса Общества венгерской культуры в Ужгороде
ВАРШАВА, 27 фев – Новости Дня. Подозреваемых в поджоге здания Общества венгерской культуры в Ужгороде задержали в Польше, сообщил журналистам во вторник пресс-секретарь министра-координатора спецслужб Польши Станислав Жарын.

Климкин назвал провокацией поджог офиса союза венгров в Ужгороде
По словам Жарына задержание провели сотрудники Агентства внутренней безопасности Польши.
"Действия Агентства внутренней безопасности были приняты в рамках международного сотрудничества с партнерскими службами. Задержанные — это Адриан М., Томаш Ш. и Михал П.", — сказал Жарын.
Он проинформировал, что в отношении двух из мужчин применен трехмесячный арест, а в отношении одного из подозреваемых — залог и надзор полиции.
11:30
Вторник
0
0
Сувалкский облом: НАТО вычислило, что его «яйцо Кощея» находится в руках Лукашенко и Путина - «Политика»
К ужасу Запада Беларусь превратилась в плацдарм России в центре Европы
11:30
Воскресенье
3
Очередное издевательство: Александра Большунова не пустили на Олимпиаду. Клебо и вся Норвегия уже ликуют - «Спорт»
Лучшего спортсмена России подталкивают к завершению карьеры — мешает скандинавам побеждать
11:30
Воскресенье
3
«Моральные дегенераты»: МИД Украины оскорбляет ФИФА, «страна 404» грозит Инфантино расправой - «Спорт»
По идее, за такие вещи Украину надо вышвырнуть со всех футбольных стадионов. Но Европа стыдливо
11:30
Понедельник
1
Казус «Махонинских»: «Вор должен…» А вот суд вообще никому ничего не должен - «Общество»
Новости дня / Бизнес / Политика / Статистика / Общество / Мероприятия / Спорт
11:30
Среда
0
4
"Зима в Москве": столичный бизнес подготовил события на грядущую неделю
"Зима в Москве": столичный бизнес подготовил события на грядущую неделю В рамках проекта "Зима в Москве" в ближайшую неделю столичный бизнес организует ряд событий – это
