Глава МИД Японии заявил о необходимости установить факты по "делу Скрипаля" - «Мир» » Новости Дня Сегодня
Глава МИД Японии заявил о необходимости установить факты по "делу Скрипаля" - «Мир» 08:00 Среда 0 717
21-03-2018, 08:00
Мир 717 0

Глава МИД Японии заявил о необходимости установить факты по "делу Скрипаля" - «Мир»


© Новости Дня / Михаил ВоскресенскийМинистр иностранных дел Японии Таро Коно. Архивное фото



ТОКИО, 21 мар — Новости Дня. Глава МИД Японии Таро Коно, комментируя нападение на экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля в Великобритании, назвал неприемлемым применение химического оружия, но подчеркнул, что необходимо выяснить все факты происшествия.



Глава МИД Японии заявил о необходимости установить факты по "делу Скрипаля" - «Мир»

Захарова объяснила позицию Британии по "делу Скрипаля""По нападению на бывшего сотрудника российского разведывательного органа, случившееся в Великобритании, я лично сказал, что применение химического оружия неприемлемо, прежде всего, важно выяснение фактов, а потом мы провели обмен мнениями", — заявил он после переговоров с главой МИД РФ Сергеем Лавровым.

В британском Солсбери 4 марта были отравлены экс-полковник запаса ГРУ Сергей Скрипаль, работавший на британские спецслужбы, и его дочь Юлия. Британская сторона утверждает, что к отравлению Скрипалей веществом А234 причастно российское государство, Россия это категорически отрицает.


Самые страшные отравляющие вещества

© Новости Дня / Михаил Воскресенский Министр иностранных дел Японии Таро Коно. Архивное фото ТОКИО, 21 мар — Новости Дня. Глава МИД Японии Таро Коно, комментируя нападение на экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля в Великобритании, назвал неприемлемым применение химического оружия, но подчеркнул, что необходимо выяснить все факты происшествия. Захарова объяснила позицию Британии по
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Происшествия и криминал / США / Видео / Новости дня / ДНР и ЛНР / Военные действия 11:30 Пятница 0 2 В мариупольском СБУ обнаружили гильзы от американских патронов с экспансивными пулями - «Спецоперация» Бывшее отделение СБУ в Мариуполе заполнено патронами производства США, снабженными экспансивными пулями, которые при попадании в тело разворачиваются и наносят дополнительный урон, сообщает РИА

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl