© Новости Дня / Михаил ФомичевЭкс-президент Бразилии Луис Инасиу Лула да Силва. Архивное фото
МЕХИКО, 6 апр – Новости Дня. Судья Высшего суда Бразилии Феликс Фишер в пятницу отклонил еще одну апелляцию защиты экс-президента Луиса Инасиу Лулы да Силва на решение о помещении его в тюрьму, сообщает канал

Венесуэла поддержала экс-президента Бразилии
Это уже вторая отклоненная Фишером апелляция, поданная за пятницу. Она также оспаривала решение об исполнении приговора Луле, которое было принято в четверг федеральным судьей Сержиу Моро. В январе Лула был приговорен за коррупцию к 12 годам и одному месяцу тюрьмы, однако за решетку так и не отправился до момента рассмотрения протестов защиты.
Сам Лула пока решил не сдаваться полиции, несмотря на решение суда поместить его в тюрьму, сообщило издание Folha de Sao Paulo.
11:30
Суббота
0
31
Пересесть на «электрички»? В России дураков нет - «Авто»
Топливный кризис не увеличил спрос на электромобили и гибриды, их продажи продолжают падать
11:30
Среда
23
Рано кричать «Ура»!": МОК снял с России ограничения. FIFA размышляет. IBU стреляет - «Спорт»
11:30
Среда
36
Анзор Кавазашвили: Ни МОК, ни Трамп вернуть наш футбол на мировые стадионы не помогут - «Спорт»
Пока мы не завершим СВО победой, полноценного возвращения российских команд на международные
11:30
Понедельник
5
КПРФ в очередной раз требует разблокировать Telegram, а Минцифры опять ужом вьется - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
1
Украине наплевать, что Казахстан не получит дивидендов с ближневосточного кризиса - «Происшествия»
Украинские беспилотники второй день подряд утюжат танкеры на Морском терминале международного консорциума
