ВСУ обстреляли территорию ЛНР пять раз за сутки, сообщили в республике - «Мир» » Новости Дня Сегодня
ВСУ обстреляли территорию ЛНР пять раз за сутки, сообщили в республике - «Мир» 09:00 Суббота 0 498
21-04-2018, 09:00
Мир 498 0

ВСУ обстреляли территорию ЛНР пять раз за сутки, сообщили в республике - «Мир»


© Новости Дня / СтрингерВоеннослужащие украинских вооруженных сил Украины

ЛУГАНСК, 21 апр — Новости Дня. Украинские силовики пять раз за минувшие сутки обстреляли территорию самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР), заявили Новости Дня в пресс-службе Народной милиции ЛНР.

ВСУ обстреляли территорию ЛНР пять раз за сутки, сообщили в республике - «Мир»

Запасов воды для подачи в Авдеевку хватит до воскресенья, заявили в Киеве

В Донбассе 30 марта вступило в силу новое "пасхальное" перемирие, однако стороны конфликта уже обвинили друг друга в обстрелах.


"За прошедшие сутки украинские силовики пять раз нарушили режим прекращения огня, применив вооружение БМП-1, гранатометы, крупнокалиберные пулеметы и стрелковое оружие", — сообщили в пресс-службе.


По данным ведомства, обстрелам подверглись позиции Народной милиции близ населенных пунктов Зеленая Роща, Нижнее Лозовое, Калиново и район пункта пропуска "Станица Луганская". В пресс-службе уточнили, что всего по территории республики было выпущено 80 снарядов.




"Оккупация Крыма" вредит ситуации с правами человека в РФ, заявил Госдеп"По предварительным данным, пострадавших среди гражданского населения и военнослужащих нет", — добавили в пресс-службе.

Украинские силовики, в свою очередь, заявили, что ополченцы в Донбассе за минувшие сутки 36 раз открывали огонь по их позициям, один военный погиб, еще один получил ранения.


Как сообщает в пятницу пресс-центр военной операции силовиков в Facebook, за прошедшие сутки были зафиксированы "36 обстрелов позиций украинских защитников". "К сожалению, вследствие… обстрелов один украинский защитник погиб. Еще один воин получил ранения", — уточняется в сообщении.


© Новости Дня / Стрингер Военнослужащие украинских вооруженных сил Украины ЛУГАНСК, 21 апр — Новости Дня. Украинские силовики пять раз за минувшие сутки обстреляли территорию самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР), заявили Новости Дня в пресс-службе Народной милиции ЛНР. Запасов воды для подачи в Авдеевку хватит до воскресенья, заявили в Киеве В Донбассе 30 марта вступило в силу новое
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl