© AFP 2018 / Daniel SlimАвтомобиль мексиканской полиции. Архивное фото
МЕХИКО, 5 мая – Новости Дня. Генеральная прокуратура мексиканского штата Чьяпас сообщила в пятницу об обнаружении предположительных останков пропавшего немецкого велопутешественника Хольгера Франца Хагенбуша.

В Мексике пропал велосипедист-путешественник из Германии
Немецкий турист исчез в конце апреля в Чьяпасе. По словам его родственника, он двигался из Сан-Кристобаля-де-лас-Касас в Сьюдад-дель-Кармен в штате Кампече, но до места назначения не доехал.
По сообщению окружного прокурора Артуро Пабло Лиевано, тело немецкого гражданина было найдено в овраге на трассе Сан-Кристобаль-Окосинго примерно в том же месте, где ранее было обнаружено тело еще одного велосипедиста из Польши.
Причины гибели обоих сейчас устанавливаются, посольства Германии и Польши поставлены в известность об обнаружении тел.
11:30
Пятница
0
24
В Киевском театре абсурда и отчаяния — премьера «Агония» - «Политика»
Бандеровская власть выдает визит посланников Трампа за «перемогу», но сама в это не верит
11:30
Суббота
46
Киев — Совбезу ООН: «Москали обрекли мир на голод, подставляясь под наши дроны и пуляя по нашему экспорту» - «Военные действия»
Украина нынешним летом начала настоящую охоту в Азовском море на суда с нашим зерном, но ответка
11:30
Суббота
36
Чем пахнет ночной кошмар: «Русские готовят массированный удар, вырубят всё — и Киев утонет в фекалиях» - «Военные действия»
«Герани Сикер» теперь видят всю укро-ПВО в столице как ладони и уничтожают мгновенно
11:30
Воскресенье
8
Приметы крымского лета: Горькие утраты и урожай персиков, полевые кухни и бесстрашные курортники - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
11
Тюмень подводная: «Вонючая вода безопасна, но прививку от гепатита А рекомендуем сделать!» - «Происшествия»
Пока население города укрепляет дамбы мешками с песком, в магазинах пропадает бутилированная вода
