© Sputnik / Асатур ЕсаянцСторонники лидера оппозиции в Армении Никола Пашиняна на площади Республики в Ереване. 2 мая 2018
ЕРЕВАН, 10 мая – Новости Дня. Начальник управления госимуществом Армении Арман Саакян сообщил в четверг о решении сложить свои полномочия "с уверенностью и спокойной совестью".

"Революция любви" в Армении: путь от оппозиционера до премьера за 26 дней
Саакян – член Республиканской партии Армении, объявившей себя оппозицией 8 мая в день избрания лидера партии "Гражданский договор" Никола Пашиняна премьер-министром.
"Я принял решение отказаться от поста начальника управления по управлению госимуществом. Подвожу итоги своей почти семилетней деятельности с уверенностью и спокойной совестью", — написал Саакян на своей странице в Facebook.
Он отметил, что приложил все силы для успешной деятельности возглавляемой им структуры.
"Уйдя из государственной службы, я не покидаю политику, особенно учитывая то, что примерно год назад мы вместе с нашими сторонниками добились убедительной победы на парламентских выборах", — отметил глава управления.
11:30
Вторник
0
7
"Мосбилет" и фестиваль "Времена и эпохи" покажут костюмы XIX-XX веков
"Мосбилет" и фестиваль "Времена и эпохи" покажут костюмы XIX-XX веков Любителей истории позвали посетить фестиваль "Времена и эпохи" – там представят театральные и
11:30
Вторник
8
В "Моспитомце" появились новые анкеты животных, которые ищут дом
В "Моспитомце" появились новые анкеты животных, которые ищут дом В каталоге сервиса
11:30
Вторник
7
Участница московской ярмарки из Волгоградской области помогает бойцам СВО
Участница московской ярмарки из Волгоградской области помогает бойцам СВО В мэрии Москвы
11:30
Вторник
8
В "Моспитомце" появились новые анкеты животных, которые ищут дом
Недвижимость
11:30
Воскресенье
0
22
Студенческая ипотека: Жить не начал толком, а уже в долгах до пенсии - «Недвижимость»
Жилищный кредит для молодежи несет риски не только для кошелька, но и для психики…
