Виктория Скрипаль считает, что обращение Юлии было записано под давлением - «Мир» » Новости Дня Сегодня
Виктория Скрипаль считает, что обращение Юлии было записано под давлением - «Мир» 23:00 Среда 0 502
23-05-2018, 23:00
Мир 502 0

Виктория Скрипаль считает, что обращение Юлии было записано под давлением - «Мир»


© REUTERS / Dylan MartinezЮлия Скрипаль во время интервью агентству Рейтер в Лондоне, Великобритания. 23 мая 2018

БРЯНСК, 23 мая — Новости Дня. Виктория Скрипаль считает, что видеообращение ее двоюродной сестры Юлии могло было записано под давлением, сообщил Новости Дня супруг Виктории Арсений Елифантьев.

Виктория Скрипаль считает, что обращение Юлии было записано под давлением - «Мир»

Российское посольство подозревает, что Юлию Скрипаль удерживают против воли

В видеообращении, записанном для агентства Рейтер и опубликованном вечером в среду, Юлия Скрипаль заявила, что рассчитывает вернуться в Россию. Она также упомянула о помощи, которую ей предлагало российское посольство в Лондоне, но отметила, что в настоящий момент не желает прибегать к его услугам.


"Я ничего не видел, но Виктория видео видела. По ее словам, видно, что человек говорит под давлением, что текст заучен", — сказал собеседник агентства.


В английском городе Солсбери 4 марта, согласно утверждениям британских властей, были отравлены осужденный за шпионаж в пользу Великобритании бывший офицер ГРУ Сергей Скрипаль и его дочь Юлия, что спровоцировало крупный международный скандал. Лондон утверждает, что к отравлению Скрипалей веществом А234 причастно российское государство, Москва это категорически отрицает.


Самые страшные отравляющие вещества

© REUTERS / Dylan Martinez Юлия Скрипаль во время интервью агентству Рейтер в Лондоне, Великобритания. 23 мая 2018 БРЯНСК, 23 мая — Новости Дня. Виктория Скрипаль считает, что видеообращение ее двоюродной сестры Юлии могло было записано под давлением, сообщил Новости Дня супруг Виктории Арсений Елифантьев. Российское посольство подозревает, что Юлию Скрипаль удерживают против воли В видеообращении, записанном для агентства Рейтер и опубликованном вечером в среду, Юлия Скрипаль заявила, что рассчитывает вернуться в Россию. Она также упомянула о помощи, которую ей предлагало российское посольство в Лондоне, но отметила, что в настоящий момент не желает прибегать к его услугам.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl