В США россиянина обвиняют в отмывании денег по делу о газопроводе в Китай - «Мир» » Новости Дня Сегодня
В США россиянина обвиняют в отмывании денег по делу о газопроводе в Китай - «Мир» 06:01 Пятница 0 623
25-05-2018, 06:01
Мир 623 0

В США россиянина обвиняют в отмывании денег по делу о газопроводе в Китай - «Мир»


CC BY-SA 2.0 / Brian Carpani / Wichita PDАвтомобиль полиции, США. Архивное фото



МОСКВА, 25 мая — Новости Дня. Власти США предъявили гражданину России обвинения в отмывании денег, связанные со строительством газопровода из Казахстана в Китай, сообщает американский минюст.



В США россиянина обвиняют в отмывании денег по делу о газопроводе в Китай - «Мир»

США захватывают русских программистов силой. И заставляют работать на себяВ заявлении говорится, что 50-летний Виталий Лешков (Vitaly Leshkov), по данным следствия, участвовал в преступной схеме по отмыванию коррупционных выплат иностранным чиновникам, которые совершались в пользу филиала Rolls-Royce в штате Огайо с целью обеспечить участие компании в контрактах на поставку оборудования.

Помимо россиянина обвинения в отмывании денег в рамках этого дела предъявлены гражданину Армении Азату Мартиросяну (Azat Martirossian) и гражданину Греции Петросу Контогурису (Petros Contoguris).


Отмечается, что все три обвиняемых проживают за пределами США.


CC BY-SA 2.0 / Brian Carpani / Wichita PD Автомобиль полиции, США. Архивное фото МОСКВА, 25 мая — Новости Дня. Власти США предъявили гражданину России обвинения в отмывании денег, связанные со строительством газопровода из Казахстана в Китай, сообщает американский минюст. США захватывают русских программистов силой. И заставляют работать на себяВ заявлении говорится, что 50-летний Виталий Лешков (Vitaly Leshkov), по данным следствия, участвовал в преступной схеме по отмыванию коррупционных выплат иностранным чиновникам, которые совершались в пользу филиала Rolls-Royce в штате Огайо с целью обеспечить участие компании в контрактах на поставку оборудования. Помимо россиянина обвинения в отмывании денег в рамках этого дела предъявлены гражданину Армении Азату Мартиросяну (Azat Martirossian) и гражданину Греции Петросу Контогурису (Petros Contoguris). Отмечается, что все три обвиняемых проживают за пределами США.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl