© Fotolia / pakorn482137Ангкор-Ват, Камбоджа. Архивное фото
МОСКВА, 17 июн — Новости Дня. Принц Камбоджи Нородом Ранарит и его супруга Оук Пхалла получили ранения в результате аварии с их автомобилем в провинции Кампонгсаом на юге страны, сообщает агентство Синьхуа со ссылкой на полицию.

СМИ: число погибших в ДТП в Боливии увеличилось до 17 человек
"И принц, и его жена получили ранения в результате аварии. Принц получил травмы головы и ног, но не серьезные", — сообщил агентству представитель полиции провинции Чун Нарин. По его словам, супруга принца серьезно пострадала в ДТП.
Это не первая авария с участием автомобиля королевской семьи Камбоджи. В 2015 году в кортеж камбоджийского принца врезался самосвал, шесть человек получили ранения.
11:30
Воскресенье
0
3
Сервисы "пробива" в Telegram использовались для сбора данных о военных и подготовки терактов
Фото: Мария Лихачева Иностранные колл-центры активно применяли Telegram-боты для "пробива" информации о военнослужащих, сотрудниках правоохранительных органов и представителях власти. Эти
11:30
Воскресенье
1
Центр "Наследие" получил благодарность вице-премьера Дмитрия Чернышенко
Источник фото: пресс-служба центра "Наследие" Коллектив культурно-исторического центра
11:30
Воскресенье
4
Военные отказались от Telegram в зоне СВО из-за угрозы безопасности
Фото: Мария Лихачева Российские военнослужащие не используют мессенджер Telegram в зоне
11:30
Понедельник
5
Нескорая помощь: Президент не слышит, как жалуются на медицину — президент слушает Голикову - «Здоровье»
Недвижимость
11:30
Суббота
0
4
Долой прописку: В Госдуме озаботились отменой регистрации ПМЖ - «Недвижимость»
Дмитрий Солонников: «Граждане регистрируются для себя, чтобы получать блага от государственных и общественных институтов»
