Прощальная речь Мишель Обамы в Белом доме: "Вы имеете право быть тем, кто вы есть" - «Культура» » Новости Дня Сегодня
Прощальная речь Мишель Обамы в Белом доме: "Вы имеете право быть тем, кто вы есть" - «Культура» 20:58 Пятница 0 160
13-01-2017, 20:58

Прощальная речь Мишель Обамы в Белом доме: "Вы имеете право быть тем, кто вы есть" - «Культура»



Мишель Обама


Барак и Мишель Обама проводят в Белом доме последние дни - уже 20 января Дональд Трамп вступит в должность президента США и поселится в Вашингтоне. Так что совсем скоро Мишель Обама перестанет быть хозяйкой Белого дома. По такому случаю супруга Барака Обамы устроила вечеринку, на которой были знаменитости, поддерживающие демократов, - Роберт де Ниро, Ник Джонас, Джон Ледженд, Крисси Тейген и другие.


За несколько часов до вечеринки Мишель выступила в Белом доме со своей прощальной речью. Выступление Мишель получилось ярким и эмоциональным. Выйдя на сцену, Обама призвала молодых американцев ничего не бояться и помнить, что каждый из них имеет значение и влияние на историю своей страны:


Никому и никогда не позволяйте заставлять вас думать, что вы ничего не значите для истории. Потому что это не так. Вы имеете право быть тем, кто вы есть.




Мишель Обама

В своей речи Мишель Обама также поспешила подбодрить тех, кто находится в непростой ситуации, уверив, что Америка - это страна, где можно добиться всего своим трудом:


Если в вашей семье мало денег, я хочу, чтобы вы помнили, что в этой стране много людей, включая меня и моего мужа, которые начинали с малого. Получая хорошее образование и усердно работая, вы можете стать кем угодно, даже президентом.


Супруга Барака Обамы также призналась, что быть первой леди США - самая большая честь в ее жизни. Выступление Мишель и сам момент прощания были настолько эмоциональными, что многие из присутствовавших не смогли сдержать слезы. Слезы были видны и на глазах Мишель Обамы.


Барак Обама со своей прощальной речью выступит 10 января в Чикаго.




Мишель Обама Барак и Мишель Обама проводят в Белом доме последние дни - уже 20 января Дональд Трамп вступит в должность президента США и поселится в Вашингтоне. Так что совсем скоро Мишель Обама перестанет быть хозяйкой Белого дома. По такому случаю супруга Барака Обамы устроила вечеринку, на которой были знаменитости, поддерживающие демократов, - Роберт де Ниро, Ник Джонас, Джон Ледженд, Крисси Тейген и другие. За несколько часов до вечеринки Мишель выступила в Белом доме со своей прощальной речью. Выступление Мишель получилось ярким и эмоциональным. Выйдя на сцену, Обама призвала молодых американцев ничего не бояться и помнить, что каждый из них имеет значение и влияние на историю своей страны: Никому и никогда не позволяйте заставлять вас думать, что вы ничего не значите для истории. Потому что это не так. Вы имеете право быть тем, кто вы есть. Мишель Обама В своей речи Мишель Обама также поспешила подбодрить тех, кто находится в непростой ситуации, уверив, что Америка - это страна, где можно добиться всего своим трудом: Если в вашей семье мало денег, я хочу, чтобы вы помнили, что в этой стране много людей, включая меня и моего мужа, которые начинали с малого. Получая хорошее образование и усердно работая, вы можете стать кем угодно, даже президентом. Супруга Барака Обамы также призналась, что быть первой леди США - самая большая честь в ее жизни. Выступление Мишель и сам момент прощания были настолько эмоциональными, что многие из присутствовавших не смогли сдержать слезы. Слезы были видны и на глазах Мишель Обамы. Барак Обама со своей прощальной речью выступит 10 января в Чикаго.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 651 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl