Полиция ликвидировала одного из нападавших на здание суда в турецком Измире - «Ближний Восток» » Новости Дня Сегодня
Полиция ликвидировала одного из нападавших на здание суда в турецком Измире - «Ближний Восток» 10:55 Суббота 0 308
7-01-2017, 10:55

Полиция ликвидировала одного из нападавших на здание суда в турецком Измире - «Ближний Восток»


Полиция ликвидировала одного из нападавших на здание суда в турецком Измире - «Ближний Восток»
Полиция Турции в ходе перестрелки ликвидировала одного из подозреваемых в нападении на здание суда в Измире. Как сообщает CNN Turk, в настоящее время полиция ведёт перестрелку со вторым подозреваемым, передаёт Russia Today.
Ранее сообщалось, что три человека пострадали при взрыве у здания суда в Измире.

Полиция Турции в ходе перестрелки ликвидировала одного из подозреваемых в нападении на здание суда в Измире. Как сообщает CNN Turk, в настоящее время полиция ведёт перестрелку со вторым подозреваемым, передаёт Russia Today. Ранее сообщалось, что три человека пострадали при взрыве у здания суда в Измире.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Происшествия и криминал 11:30 Воскресенье 0 35 Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия» Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl