Российский депутат отделался штрафом в 5 тысяч за избиение соседки » Новости Дня Сегодня
Российский депутат отделался штрафом в 5 тысяч за избиение соседки 12:00 Суббота 0 618
27-10-2018, 12:00

Российский депутат отделался штрафом в 5 тысяч за избиение соседки



Суд признал депутата Курганской областной думы Виктора Семенова виновным в нанесении побоев женщине и оштрафовал его на 5 тыс рублей.


По данным суда, 6 мая 2017 года, в свой день рождения, Семенов в состоянии алкогольного опьянения избил соседку, которая сделала ему замечание за курение на балконе.


В результате женщина была госпитализирована с внутричерепной гематомой и провела в больнице больше месяца. Депутат Семенов не принес ей извинений, лишь заявив, что ударил ее случайно.


"Сегодня, 26 октября, мировым судьей Виктор Семенов признан виновным в совершении преступления, предусмотренного статьей 6.1.1 КоАП РФ (побои), и ему назначено наказание в виде штрафа в размере 5 тысяч рублей", - отметила собеседница агентства.


Постановление не вступило в законную силу и может быть обжаловано в Курганском городском суде в течение 10 дней.




Суд признал депутата Курганской областной думы Виктора Семенова виновным в нанесении побоев женщине и оштрафовал его на 5 тыс рублей. По данным суда, 6 мая 2017 года, в свой день рождения, Семенов в состоянии алкогольного опьянения избил соседку, которая сделала ему замечание за курение на балконе. В результате женщина была госпитализирована с внутричерепной гематомой и провела в больнице больше месяца. Депутат Семенов не принес ей извинений, лишь заявив, что ударил ее случайно.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl