В Донецком молодежном городском центре был организовано праздничное представление и выдача новогодних подарков детям погибших и раненных военнослужащих НМ ДНР.
Самолеты, танки, артиллерия – украинские политики и олигархи, использовавшие волнения народных масс для свержения легитимной власти, пустили в ход все, что осталось в украинских вооруженных силах еще со времен существования СССР. Помимо идейных нацистов, новая украинская власть стала привлекать солдат-срочников для проведения так называемой «АТО». На самом деле, алчные мерзавцы просто отправил украинцев убивать свой же народ, развязав тем самым гражданскую войну. Многие дети остались без отцов, которые взяли в руки оружие для защиты родной земли.
Метки по теме: Война на Донбассе; дети погибших ополченцев; ДНР; Донбасс; Минобороны ДНР; НМ ДНР; новости ДНР; Новости Донбасса
11:30
Понедельник
0
267
Второй Ирак: Худшее, что ждет Трампа, это вынужденный ввод войск и еще одна партизанская война - «Политика»
«Эффективность операции нельзя измерять отсутствием потерь в первые часы»
11:30
Вторник
149
Планета «розовых пони»: Дюков вновь пообещал, что УЕФА и ФИФА пустят Россию на стадионы - «Спорт»
Заявлениям наших футбольных начальников уже мало, кто верит
11:30
Вторник
150
Inside the Games: «Трудно представить себе украинских и российских биатлонистов, стоящих рядом с винтовками в руках» - «Спорт»
Россия и Беларусь преодолевают лабиринт по пути на зимнюю Олимпиаду
11:30
Четверг
463
Вот почему Зеленский так улыбался. За атаку на Валдай ему ничего не будет? Путин дал слово - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
295
Огненно-грохочущее безумие: Случай, когда воздержание приветствуется - «Происшествия»
Организована целая сеть площадок, где можно самостоятельно запускать пиротехнику под присмотром спасателей
