Видео предоставлено пресс-службой УНМ ДНР
В ходе вчерашнего вечернего обстрела Старомихайловки в 22:00 прилетела мина 82-кк в дом на улице Шевченко 46. К счастью снаряд не разорвался.
«Дома была я и бабушка. Слышу шум шорох. Оно как посыпалось здесь. Прилет был в 10 вечера. Вчера с 9 до пол первого ночи нас поздравляли», — сказала хозяйка дома.
Метки по теме: Гражданская война на Украине; ДНР; Новости Донбасса; Обстрелы Украиной; прилет в жилой дом
11:30
Вторник
0
37
Денег нет, но вы держитесь: Оксфорд, Кембридж, Гарвард ждут тяжелые времена - «Мир»
Жадность и расизм довели университеты Запада до деградации
11:30
Четверг
12
15 минут ракетного ада, потом начала работать авиация: Киев горит, Бровары полыхают, Борисполь дымит - «Военные действия»
Российские войска в ночь на 20 августа нанесли мощный удар по украинской столице и целям в
11:30
Четверг
39
Первый удар по Англии нанесет Иран: Аятолла имеет «План Б» - «Военные действия»
Если Трамп провалит переговоры, Хаменеи отдаст приказ — Европе пощады не будет
11:30
Пятница
34
«Калаш» для МЧС: Кто попадет в прицел автоматов и пистолетов, которые получат сотрудники ведомства? - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
55
Рим в шоке, Киев в злобе: Вслед за арсеналом в Болгарии взлетел на воздух военный завод в Италии - «Происшествия»
Снабжающая оружием ВСУ корпорация KNDS теперь может списать миллиарды евро
