В Крымском федеральном университете имени В.И. Вернадского в городе Симферополь, 19 января, состоялся Форум славянского единства «С Россией навеки», на котором присутствовал Глава ДНР Александр Захарченко.
«Крым никогда не принадлежал Украине. Он был временно передан. А Донбасс уже не принадлежит. Лучше вообще признать сразу всю территорию Украины частью России и тогда ни у кого никаких проблем не будет», — заявил Глава ДНР журналистам.
«Помимо гуманитарных и экономических связей, которые мы сегодня подписали – это еще поддержка, которую увидел весь мир. На самом деле люди должны знать, что мы не одиноки, Крым с нами. Мы один народ и одной веры», — подчеркнул он.
Метки по теме: Глава ДНР; Захарченко в Крыму; Крым; Симферополь
11:30
Четверг
0
6
Весь земной шар живет в долг — осталось выяснить, кому он должен - «Экономика»
Игорь Николаев: Никто не заинтересован в том, чтобы произошел мировой долговой крах
11:30
Вторник
3
Самый легкомысленный клуб страны сделал выбор: Хуан Карседо научит «Спартак» «пафосному» футболу - «Спорт»
Красно-белые нашли очередного главного тренера. Отсчет по досрочному увольнению и выплате
11:30
Понедельник
8
В Харькове не могут приземлиться американские самолёты. В Купянске разнесло командный пункт. Идут самые тяжёлые полторы недели. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Главком ВСУ высказал свои опасения о дроновых атаках России. Какой объект поразили русские войска
11:30
Пятница
0
Кого засосала опасная трясина? Нацпроекту «Демография» опять не повезло. Снова на слуху Кубань - «Общество»
Недвижимость
11:30
Воскресенье
0
4
Алгоритм крипты: Вторичка подорожала во всех крупных городах России — кроме одного - «Недвижимость»
Зарплаты в России заморозились, но цены на недвижимость продолжают рост. «За этим кто-то стоит»
