Предварительное следствие показало, что убийство Героя ДНР, командира батальона «Сомали», полковника Михаила Толстых «Гиви» — это теракт.
Об этом сегодня, 8 февраля, заявил Глава ДНР Александр Захарченко, сообщает корреспондент официального сайта ДНР.
«Сегодня был подло убит легендарный командир батальона «Сомали» Михаил Толстых, известный как «Гиви». Предварительное следствие показало, что это был теракт. На данный момент следствие устанавливает виновных. В ближайшее время мы это выясним.
Хочу отметить, что мы воюем на сегодняшний момент с государством, которое превратилось в террористическую организацию. На полях сражения у них не получается нас победить. Они нас убивают подло. Обращаюсь ко всем украинским властям и военнослужащим. Всех вы нас не перестреляете!», — сказал Александр Захарченко.
11:30
Понедельник
0
2
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково"
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково" В "Сколково" строят новый медицинский колледж, который по праву считается одним из флагманских проектов
11:30
Понедельник
2
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды Столичный
11:30
Понедельник
1
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные В Мнёвниковской пойме власти
11:30
Понедельник
1
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Недвижимость
11:30
Суббота
0
7
По стоимости жилья в Сочи ударили украинские дроны. Но есть и другие причины - «Недвижимость»
Низкие цены в высокий сезон? Ничего необычного
