«Вежливые люди» в Луганске призвали чтить свою историю - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
«Вежливые люди» в Луганске призвали чтить свою историю - «Новороссия» 16:51 Вторник 0 603
14-02-2017, 16:51

«Вежливые люди» в Луганске призвали чтить свою историю - «Новороссия»




Сегодня в столице Луганской Народной Республики в честь Дня освобождения Ворошиловграда от немецко-фашистских захватчиков состоялся городской перформанс «Вежливые люди в Луганске», сообщает корреспондент ИА Новороссия.



Инициатором мероприятия выступили Управление по делам семьи и молодежи города Луганска и детско-юношеская организация «Молодая гвардия».



Одновременно в нескольких точках города молодые люди организовали импровизированные площадки для выступления всех желающих. Молодежные активисты напоминали сверстникам о героической истории своего края, о важности сегодняшней исторической даты и призывали отказаться от чуждых традиций празднования «Дня влюбленных».


Сегодня в столице Луганской Народной Республики в честь Дня освобождения Ворошиловграда от немецко-фашистских захватчиков состоялся городской перформанс «Вежливые люди в Луганске», сообщает корреспондент ИА Новороссия. Инициатором мероприятия выступили Управление по делам семьи и молодежи города Луганска и детско-юношеская организация «Молодая гвардия». Одновременно в нескольких точках города молодые люди организовали импровизированные площадки для выступления всех желающих. Молодежные активисты напоминали сверстникам о героической истории своего края, о важности сегодняшней исторической даты и призывали отказаться от чуждых традиций празднования «Дня влюбленных».
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl