Медсестры, работающие в московском НИИ геронтологии подрались с сиделками-нацистками из Украины. Причиной массовой драки стало недостойное и хамское поведение приезжих сиделок, которые во время дежурства выпивали за смерть командира батальона «Сомали» Михаила Толстых с позывным Гиви. Они радовались смерти защитника Донбасса и желали того же главам Народных Республик. Об этом рассказал Владимир Соловьев в эфире радио «Вести FМ».
«Наши русские девушки возмутились, а украинки пошли в рукопашную. Разнимали врачи. Вот такие «сестры милосердия» прибыли к нам из Украины», — процитировал Соловьев рассказ сына врача, рассказавшего ему эту историю.
Напомним, что летом прошлого года президент Украины Петр Порошенко заявил о том, что Россия — единственная в мире страна, где украинцы не имеют права на этническую определенность и притесняются государством.
11:30
Понедельник
0
6
Очередной автомобильный прорыв: «Aurus» умер, да здравствует «Senat»! - «Авто»
Под видом российского крутого лимузина в Шушарах хотят скручивать китайский «псевдо S-класс»
11:30
Суббота
9
Путин провел переговоры с лидерами Белоруссии и Армении по ситуации в Казахстане - «Спецоперация»
Российский президент обсудил со своим коллегой Александром Лукашенко и премьер-министром Армении
11:30
Суббота
7
Подпольная хакерская группа взломала сайты украинских государственных ресурсов - «Спецоперация»
Хакерская группа "Армия спасения Украины" взломала сайты ряда государственных ресурсов,
11:30
Воскресенье
7
Русские из Прибалтики, которых не показывают по ТВ: «Хочу вернуться в Литву, в России мы никому не нужны» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
7
Поездом — загорать в Евпаторию? Так это через Джанкой, а там бомбят! - «Происшествия»
Американские «Шершни» терроризируют водителей по пути в Крым «посуху»
