Медсестры, работающие в московском НИИ геронтологии подрались с сиделками-нацистками из Украины. Причиной массовой драки стало недостойное и хамское поведение приезжих сиделок, которые во время дежурства выпивали за смерть командира батальона «Сомали» Михаила Толстых с позывным Гиви. Они радовались смерти защитника Донбасса и желали того же главам Народных Республик. Об этом рассказал Владимир Соловьев в эфире радио «Вести FМ».
«Наши русские девушки возмутились, а украинки пошли в рукопашную. Разнимали врачи. Вот такие «сестры милосердия» прибыли к нам из Украины», — процитировал Соловьев рассказ сына врача, рассказавшего ему эту историю.
Напомним, что летом прошлого года президент Украины Петр Порошенко заявил о том, что Россия — единственная в мире страна, где украинцы не имеют права на этническую определенность и притесняются государством.
11:30
Пятница
0
24
В Киевском театре абсурда и отчаяния — премьера «Агония» - «Политика»
Бандеровская власть выдает визит посланников Трампа за «перемогу», но сама в это не верит
11:30
Суббота
46
Киев — Совбезу ООН: «Москали обрекли мир на голод, подставляясь под наши дроны и пуляя по нашему экспорту» - «Военные действия»
Украина нынешним летом начала настоящую охоту в Азовском море на суда с нашим зерном, но ответка
11:30
Суббота
36
Чем пахнет ночной кошмар: «Русские готовят массированный удар, вырубят всё — и Киев утонет в фекалиях» - «Военные действия»
«Герани Сикер» теперь видят всю укро-ПВО в столице как ладони и уничтожают мгновенно
11:30
Воскресенье
8
Приметы крымского лета: Горькие утраты и урожай персиков, полевые кухни и бесстрашные курортники - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
11
Тюмень подводная: «Вонючая вода безопасна, но прививку от гепатита А рекомендуем сделать!» - «Происшествия»
Пока население города укрепляет дамбы мешками с песком, в магазинах пропадает бутилированная вода
