В Болгарии прошла памятная церемония, посвященная легендарным командирам ополчения Донбасса Михаила «Гиви» Толстых и Арсения «Моторолы» Павлова, сообщает пресс-служба Союза добровольцев Донбасса (СДД).
Почтить память убиенных воинов собрались местные жители, поддерживающие Донбасс, представители православного духовенства.
Акция «Цветок для героя» прошла на военном мемориальном кладбище советским воинам, погибшим в борьбе с фашизмом, у памятника Свободы.
«Несмотря на то, что официальное болгарское правительство поддерживает санкции против РФ, простой народ сердцем с Донбассом и Россией. Наши болгарские товарищи призвали всех неравнодушных людей со всего мира присоединиться и почтить память легендарных командиров», - говорится в сообщении СДД.
11:30
Среда
0
2
"Зима в Москве": столичный бизнес подготовил события на грядущую неделю
"Зима в Москве": столичный бизнес подготовил события на грядущую неделю В рамках проекта "Зима в Москве" в ближайшую неделю столичный бизнес организует ряд событий – это
11:30
Четверг
12
МВД объявило в розыск бывшего вице-президента ОКР Билалова
Фото МОК Следователи заочно предъявили обвинение в мошенничестве бывшему председателю совета
11:30
Четверг
13
Путин встретился с президентом Сирии в Кремле
Источник фото: kremlin.ru Президент России Владимир Путин 28 января провёл в Кремле переговоры с
11:30
Среда
2
Собянин утвердил строительство домов для реновации в Нагатино-Садовниках
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
3
Смерть у «Перекрестка»: Труп есть, подозреваемого нет — в Узбекистан улетел, хотя его уже искали - «Происшествия»
Как петербургские охранники доводят покупателей до смерти, а опера упускают преступников «из-за сбоев в системе»
