К вечеру, 4 марта, ситуация на фронтах Донбасса оставалась стабильно напряженной с обострением на некоторых участках в ЛНР и ДНР. ИА «Новороссия» подготовило общую сводку от военкоров, жителей и групп быстрого реагирования.
Группа оповещения Новороссии «Go» сообщает о крупном боестолкновении в районе памятника Князю Игорю под Станицей Луганской и об ожесточенном бое под Стахановым
11:30
Вторник
0
3
Коммунисты, вперед! В Америке растет интерес к левым идеям, порадовал член парламентской делегации - «Политика»
Владимир Исаков: «Здравомыслящие конгрессмены согласны, что Украины не должно быть в НАТО, а принадлежность Донбасса России — исторический факт»
11:30
Воскресенье
7
Трамп угрожает ударом по русской АЭС: "Я дал им 10 дней" - «Спецоперация»
Президент США перенёс дату ударов по электростанциям Ирана. Но всё это дымовая завеса. А тем
11:30
Воскресенье
0
Всему миру придёт большой "бздыньк". Трамп готов нажать красную кнопку? - «Спецоперация»
Вашингтон продолжает рвать стандарты психологической нормальности. Странные мессы в кабинете
11:30
Воскресенье
1
"Депутаты надоели": Поплавская указала, куда им пойти - «Спецоперация»
Новости дня / Политика / Здоровье / Мир / США / Военные действия / Видео / Латинская Америка / Власть / Мнения / Аналитика / ЖКХ / Чемпионат / Большой Кавказ / Технологии / Украина / Энергетика / Европа / Разное / Азия / Ростов-на-Дону / Спорт / Бизнес / Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
1
"Не выживет никто": В войне с Ираном появились уши глобалистов. Уничтожение "лишних" людей началось? - «Спецоперация»
Нефть и цены на бензин – ерунда. Есть угроза жизни миллиардов людей. В Персидском заливе стоят корабли с миллионом тонн удобрений. А это уже грозит голодом во многих странах. Начинается время сева.
