В ЛНР сгорели два дома в результате обстрела со стороны ВСУ - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В ЛНР сгорели два дома в результате обстрела со стороны ВСУ  - «Новороссия» 05:00 Понедельник 0 770
27-03-2017, 05:00

В ЛНР сгорели два дома в результате обстрела со стороны ВСУ - «Новороссия»




Вечером 26 марта в Луганской Народной Республике сгорели два дома в результате обстрела со стороны ВСУ. Об этом сообщил официальный представитель Народной милиции ЛНР Андрей Марочко.



«Около семи часов вечера киевские силовики, предположительно, из района Катериновки открыли огонь из артиллерии по поселку Молодежное, что рядом с Первомайском. В результате обстрелов пострадало несколько дачных домов, два из них сгорели практически полностью», — сказал он.



По предварительным данным, ВСУ использовали артиллерийские орудия калибра 122 мм. К счастью, никто не пострадал.



Отметим, что по данным военкоров, обстрел со стороны украинских военных продолжается. ВС ЛНР ведут огонь на подавление огневых точек противника, однако мирных жителей призывают обезопасить себя и родных.


Вечером 26 марта в Луганской Народной Республике сгорели два дома в результате обстрела со стороны ВСУ. Об этом сообщил официальный представитель Народной милиции ЛНР Андрей Марочко. «Около семи часов вечера киевские силовики, предположительно, из района Катериновки открыли огонь из артиллерии по поселку Молодежное, что рядом с Первомайском. В результате обстрелов пострадало несколько дачных домов, два из них сгорели практически полностью», — сказал он. По предварительным данным, ВСУ использовали артиллерийские орудия калибра 122 мм. К счастью, никто не пострадал. Отметим, что по данным военкоров, обстрел со стороны украинских военных продолжается. ВС ЛНР ведут огонь на подавление огневых точек противника, однако мирных жителей призывают обезопасить себя и родных.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl