Военный корреспондент, прибывший в 2014 году из Америки на Донбасс Патрик Ланкастер в очередной раз приехал с гуманитарной помощью к жителям обстреливаемого донецкого поселка Спартак. Он передал оставшимся в поселке 70-ти жителям 150 кг капусты, 110 кг моркови, 110 кг свеклы, 70 куриных тушек, 70 буханок хлеба, 140 упаковок томатной пасты и конфеты для детей.
«Пожертвования и немного желания - это все что нужно, чтоб действительно повлиять на жизнь людей тут» - считает Ланкастер. Жители поселка Спартак от всей души благодарили Питера Ланкастера за необходимую и своевременно оказанную помощь.
Напомним, что в октябре 2016 года Ланкастер уже посещал прифронтовой поселок Спартак и отвозил местным жителям гуманитарную помощь. В декабре 2016 военкор также помог жителям прифронтового села Веселое под Донецком.
Полный фоторепортаж Давида Худжеца по ссылке
11:30
Понедельник
0
2
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково"
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково" В "Сколково" строят новый медицинский колледж, который по праву считается одним из флагманских проектов
11:30
Понедельник
2
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды Столичный
11:30
Понедельник
1
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные В Мнёвниковской пойме власти
11:30
Понедельник
1
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Недвижимость
11:30
Суббота
0
7
По стоимости жилья в Сочи ударили украинские дроны. Но есть и другие причины - «Недвижимость»
Низкие цены в высокий сезон? Ничего необычного
