Обстановка на линии фронта в ЛНР остается напряженной. За минувшие сутки зафиксировано 10 обстрелов со стороны ВСУ, в ходе которых по территории республики было выпущено более 270 снарядов и мин, сообщает прес-служба Народной милиции (НМ) ЛНР.
«За сутки украинские силовики 10 раз нарушили режим прекращения огня, применив 152 мм артиллерию, 120 и 82-мм минометы, БМП-1,2, АГС, СПГ и стрелковое оружие», - говорится в сообщении.
По данным оборонного ведомства, обстрелам подверглись позиции НМ ЛНР в районах н.п. Логвиново, Фрунзе, Калиново, Сокольники, Лозовое и Нижнее Лозовое. Всего было выпущено более 270 мин и снарядов.
В результате обстрелов погиб один военнослужащий НМ ЛНР.
11:30
Четверг
0
7
Весь земной шар живет в долг — осталось выяснить, кому он должен - «Экономика»
Игорь Николаев: Никто не заинтересован в том, чтобы произошел мировой долговой крах
11:30
Вторник
5
Самый легкомысленный клуб страны сделал выбор: Хуан Карседо научит «Спартак» «пафосному» футболу - «Спорт»
Красно-белые нашли очередного главного тренера. Отсчет по досрочному увольнению и выплате
11:30
Понедельник
9
В Харькове не могут приземлиться американские самолёты. В Купянске разнесло командный пункт. Идут самые тяжёлые полторы недели. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Главком ВСУ высказал свои опасения о дроновых атаках России. Какой объект поразили русские войска
11:30
Суббота
2
Почему стресс и нарушение сна могут вызывать акне - «Здоровье»
Недвижимость
11:30
Воскресенье
0
5
Алгоритм крипты: Вторичка подорожала во всех крупных городах России — кроме одного - «Недвижимость»
Зарплаты в России заморозились, но цены на недвижимость продолжают рост. «За этим кто-то стоит»
