Причина отставки Игоря Билоуса и его вероятный преемник пока не названы.
Билоус подал в отставку с поста главы Фонда государственного имущества Украины сегодня. Кандидатуры на его пост у правительста Украины пока нет, сообщило со ссылкой на источник в кабинете министров агентство "Интерфакс-Украина".
Билоус наиболее известен участием в разработке закона о приватизации, вызвавшего много вопросов как у политиков, так и у населения. Сама программа постоянно находится под угрозой провала: осенью 2016 года фонд Госуимущества Украины заявил о срыве программы приватизации.
Ранее Билоус занимал должность главы фискальной службы Украины.
11:30
Понедельник
0
7
В объезд санкций: канадские пикапы угоняют в Россию через ОАЭ - «Авто»
New York Times раскрыла хитрую схему «параллельного импорта»
11:30
Воскресенье
46
В Болгарии произошли взрывы и пожар на военном заводе
Фото из соцсетей В ночь на 12 сентября на территории складов военного завода "Емко",
11:30
Воскресенье
68
Ученые поставили под сомнение прежние оценки запасов нефти в Западной Сибири
Фото WORKSITE Ltd. / Unsplash Ученые из РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина пришли к выводу, что
11:30
Воскресенье
10
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
6
Киев напрашивается на ковровые бомбардировки? Москве хотели устроить ад, но не получилось — за сутки уничтожено 1600 БПЛА - «Происшествия»
В результате «предвыборного» налета на столицу России и Подмосковье есть погибшие и раненые, ВСУ били не только дронами, но и ракетами «Фламинго»
