Причина отставки Игоря Билоуса и его вероятный преемник пока не названы.
Билоус подал в отставку с поста главы Фонда государственного имущества Украины сегодня. Кандидатуры на его пост у правительста Украины пока нет, сообщило со ссылкой на источник в кабинете министров агентство "Интерфакс-Украина".
Билоус наиболее известен участием в разработке закона о приватизации, вызвавшего много вопросов как у политиков, так и у населения. Сама программа постоянно находится под угрозой провала: осенью 2016 года фонд Госуимущества Украины заявил о срыве программы приватизации.
Ранее Билоус занимал должность главы фискальной службы Украины.
11:30
Вторник
0
23
Для укрепления нации: Китай завершает железнодорожную революцию и строит высокоскоростные мега-хабы - «Мир»
Поднебесная перекраивает континентальную логистику
11:30
Среда
6
«Живые вы мне здесь не нужны»: Драпатый «рекомендовал» офицерам, оставившим позиции, пустить последний патрон по назначению - «Военные действия»
В зоне ответственности ГрВ «Север» украинская армия ведет себя как Вермахт в 1945 году
11:30
Среда
7
Ночной удар по Киеву: УкроПВО — всё, сбитых ракет — 0, на очереди «птахи Мадьяра» - «Военные действия»
Мощнейший удар ракетами и ФАБами сжег склад с тысячами FPV-дронов в столице Украины и заглушил
11:30
Понедельник
53
ФИФА отказалась от продажи прав на ЧМ
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
36
Взорвали директора завода, выпускавшего «Упыря» — БПЛА, который первым уничтожил Abrams - «Происшествия»
На Урале совершено покушение на руководителя оборонного предприятия, созданного по народной инициативе
